Публичные отзывы других о сообщнице keridween

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ranunculus
Положительный отзыв
Я редко пишу отзывы, но после личного знакомства сразу захотелось написать :) Оперативность, вежливость, пунктуальность — это всё про Инну! Желаю вам хороших даров и одариваемых на ДаруДаре :)
a2cut3
Положительный отзыв
Инна приятная в общении (пусть да же и заочном ) и просто ответственная (опять же, насколько заочно можно судить ) девушка….
Легко договариваться о передачах, что всегда в (+). Другие таким не часто радуют…

Так, и отдельное спасибо -за передачу вне ленты )
keridween
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Очень благодарна Даниилу за отзывчивость! Откликнулся на мой комментарий к чужому дару и предложил свою помощь, чем и выручил меня — одолжил переходник для скачивания файлов с жесткого диска. Не только дал воспользоваться переходником, но и подсказал, как правильно его использовать. Организовал процесс передачи (живём в разных городах) кабеля — за что отдельная благодарность.
Не удивительно, что так много положительных отзывов, ведь в общении Даниил очень приятен, чётко излагает свои мысли и готов пойти на встречу.
Даниил, огромное спасибо за то что откликнулись и помогли! Всего Вам наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах