Публичные отзывы других о сообщнице kgriaznova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Luza
Положительный отзыв
Екатерина, чудесная внимательная доброжелательная сообщница. Мне было приятно познакомиться с Екатериной и ей семьей. Только доброе и позитивное впечатление от общения!
Vampirsha
Положительный отзыв
Екатерина, очень отзывчивый человек и очень сильно выручила нас своим даром, особенно зимним комбинезончиком, огромное вам спасибо за доброту, счастья вам и добра...
Kira86
Положительный отзыв
Катенька и ее мама Светлана Львовна — очень порядочная и интеллигентная семья, добрые и хорошие люди, гостеприимные. Приятно получать от них дары, поскольку все подаренные вещи, книги носят положительную энергетику; их приятно носить, ими приятно пользоваться. Рада, что на ДаруДар есть такие Дарители.
jscottie
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться. Катя ответственная, оперативная, а еще очень внимательная! Спасибо Вам за приятный и нужный сюрприз :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах