kgriaznova благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 61

Отдается в дар «Туфли свадебные с вышивкой и пайетками»
Спасибо огромное за туфли. Даже не один час в них отходила)))  На свадьбе была в них. Фотографии будут позже точно.

 Вот редактирую благодарность. Извините, что так задержала, фотографии долго шли, а хотелось именно свадебные. Туфли замечательные, красивые и  удобные.  И зонтик пригодился, фотографировались с ним много. Спасибо еще раз запоздалое)))  Счастья и здоровья, урааа)))
Спасибо огромное за платье. Уже примеряла его. Село отлично. Ткань мягкая, приятная. Длина подходит идеально. Точно не будет лежать без дела. Спасибо-спасибо. Хорошего дня!
Отдается в дар «Отростки декоративного миндаля»
В 2015 году получила от вас миндаль) в том году цвёл, в этом году цветёт. Такой красивый. Фото не очень удачное, но отпросил космос. Спасибо. Очень-очень он меня радует.
Спасибо за платье. Позавчера гуляла в нем. Удобное и легкое. Подошло отлично;)
Дина, спасибо огромное за  очень красивое платье.  Но я в него влезла только наполовину. Поэтому чтобы оно не  залеживалось у меня, поставлю его на передар.  Платье волшебное  и было бы очень удобным. Вам огромное спасибо. Пусть все у вас будет хорошо.
Огромное спасибо за зайца. Прямо исполнили мою мечту, правда, ребенок  пока не оценил, очень испугался. Попробую их подружить, заяц-то крутой)
Спасибо огромное за  все  дары))) И за помощь в переноске. Она точно будет использована по назначению) Всего вам хорошего и легких ремонтов!)
Спасибо, ваш дар очень нужный. У нас всегда куча записок и мало магнитов, чтобы крепить на холодильник. А на ваши можно и  что-нибудь скреативить) Спасибо-спасибо))))
Татьяна, спасибо огромное))) голубая рубашка сейчас в самый раз и на половину лета даже хватит, а в клетку пока велика. Цвета здоровские, подошли к лицу) очень рада, что заехала к вам за рубашками. Всего наилучшего)))
Спасибо большое. Вы нам закрыли как раз те 1,5 недели, что осталось до молочной кухни. Все будет с'едено малышом) спасибо огромное и всего вам прекрасного)))
Анна, спасибо огромное за вещи. Практически все подошли. Только 2. Кофты пока передариваю дальше. Вещи хорошим будут носиться. Спасибо вам огромное. Всего-всего вам хорошего.
Подошли по размеру, ждём весны и лета и я отправлюсь в них гулять) спасибо, чтопередали ботинки через турникет, это очень сэкономило мне время. Спасибо за ваш дар. Всего вам самого-самого прекрасного))))
Цвет очень пришёлся по душе и размер подходящий. Спасибо. Буду носить)
Туфли и ботинки подошли по размеру и даже нигде ничего не мешает. По весне буду в них гулять. Даже скорее всего и на большие расстояния, показались мне они удобными. Благодарю очень)))
Муж раз 10 сказал «Вау, круто. Спасибо большое. Буду читать и я». Так что книга будет точно прочитана. Спасибо большое)))
Мне все идеально подошло. Штаны как на меня шили))) супер. Спасибо преогромное))) всего вам замечательного)))
Все посмотрела, померила. Многое подошло. Что оказалось велико, будет передарено обязательно, нигде не заваляется. Спасибо огромное. Всего вам хорошего))))
Отдается в дар «Броши новогодние»
Татьяна, спасибо огромное за такие милые броши. Они праздничные и точно  я их буду использовать. Я очень-очень рада/довольна и прям жду момент чтобы начать их выгуливать пока зима. Всего вам хорошего и доброго. Успехов!)))
Спасибо огромное. Пакет весь перебрала, выбрала себе кое-что, буду носить. Добавлю в пакет свои запасы и пакет пойдёт дальше. Спасибо-спасибо)
Отдается в дар «Фотосессия для беременных / семейные фотосессии / индивидуальные фотосесиии»
Нам тааак понравилось сниматься у вас, собирались домой с улыбкой на лицах. Процесс был прекрасен и прошёл легко. Конечно, очень ждали первых  фотографий вчера и когда дождались,  Очень обрадовались — фотки огонь. Мы себе нравимся на них и это главное. Наши бабушки умилялись на экран компа, а мои друзья, которым я отправила прислали в ответ много добрых слов, что тоже говорить о том, что ваша работа очень хороша и удалась. Кстати, выбор студий был достоин, на любой вкус) мы довольны как слоны и очень благодарны вам!))))
Страниц: 4