Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 29 apr 2013.
Она пока никого не пригласила.
Сразу прошу прощения у всех, с кем осуждала дары, но пропала — два месяца пролежала в больнице. Много чего произошло, но я готова снова делиться полезными вещами и теперь уже, надеюсь, ничто не будет менять мои планы))

Беда нашего времени — слишком много вещей, а по-настоящему ценных, любимых и полезных — практически нет)) И правильно будет купленную или полученную в запале вещь подарить тому, кому она больше подходит или нужна!
Одежду и обувь покупаю на распродажах, в секонд-хендах, заказываю в интернете вещи не своего размера, нахожу что-то в бабушкином-мамином-сестричном шкафу, получаю мешками от друзей семьи или коллег по работе. Померив однажды оставляю вещь в шкафу до «похудею», «немного подзагорю», «куплю ремешок подходящий» — то есть до «никогда»!))))
Тоже самое с сувенирами и косметикой: покупаешь или привозишь какую-нибудь приятную глупость. Лежит она месяц, год без дела — и не пользуюсь, и выбросить жалко.
Все это добро просто занимает место и не дает купить одну, но по-настоящему хорошую и нужную вещь.
Я учусь жить по принципу: чтобы что-то получить нужно что-то отдать. Ибо верю, что пустое коллекционирование ненужных тебе вещей отнимает место, деньги, а также душевные силы!
Но мало просто очистить шкаф! Хочется, чтобы вещи были приобретены человеком не так же как мной однажды: «о! прикольно и даром! пригодится!», а потому, что действительно понравилось и действительно нужно))
Очень надеюсь, что вещи, которые я отдаю проживут интересную и яркую жизнь и будут радовать своего нового хозяина!)))
И очень прошу, дорогие, не пропадайте! Если Вы пожелали вещь — будьте готовы забрать её в ближайшие дни. Для меня это важно!

Спасибо всем, кто уже приютил какие-то мои вещи ))))