Девочка. Родилась 23 dec 1985. Живёт в городе Брест. Сообщница с 21 oct 2009.
Её пригласила [30016] 72. Она привела за собой 61 человек.
Обажаю этот сайт, потому что дарить подарки — это безумно приятно!

Занялась предметной фотографией и буду очень рада, если найду на это сайте что-то полезной для своего творчества.
ВОт примеры работ

Я сама человек очень творческий и люблю креативных людей.
И интересов у меня много:
1. Творчество.Скрапбукинг и открытки ручной работы, в последнее время увлеклась лепкой из полимерной глины, разрисовываю акриловыми красками бутылки, шью подушки, придумываю интересные подарки.
Получаю нереальное удовольствие от процесса.
2. Куклы.Собираю коллекцию и буду рада, если вы мне в этом поможете. Авторские куклы и куклы из разных стран занимают почётные места в моей коллекции.
3. Путешествия.Я не могу долго находится в городе. Мне морально и физически необходимо хоть куда-то выбираться. Стоит ли говорить о том, как люблю я сувениры из разных стран. Они несут в себе частичку культуры.
4. Игрушки. Например киндеры. Я не фанат и не мега-коллекционер, но я люблю этот мир малюпасеньких фигурок. Также мне очень нравятся игры типа «Монополия» (очень бы хотела получить её в дар).
5. Фотография. Занимает важное место в моей жизни. Больше люблю сама все снимать и везде таскаю с собой фотоаппарат.
6. Люди.Всегда рада новым знакомствам и получаю удовольствие от общения с интересными людьми.
7. Интернет. Расширяет горизонты. Благодаря Интернету я узнала про этот замечательный сайт. А также у меня есть свой блог.
8. Вкусности.Люблю шоколад – м-м-м-ммммм… И готовить тоже люблю. Самым важным этапом в готовке считаю украшение и подачу блюда. Очень люблю Итальянскую кухню, а также обожаю суши и чай.
9. Дизайн.Мечта моя в том, что когда-нибудь у меня обязательно будет своя дизайнерская студия, в которой я буду творить свои миленькие вещички для интерьера.
10. ОТКРЫТКИ Уже полтора года занимаюсь посткроссингом и совсем недавно стала коллекционировать советские открытки и открытки Зарубина. БУДУ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА В ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ
Ссылки на мою коллекцию http://picasaweb.google.com/110566895854561070485

Вот Зарубин — http://picasaweb.google.com/110566895854561070485/Zarubin?feat=directlink

Вот СССР — http://picasaweb.google.com/110566895854561070485/USSR?feat=directlink
Каждая подареная Вами открыточка займёт достойное место в моей коллекции и моём сердце))

Что ещё я могу сказать о себе? Не люблю сидеть на месте. Моя жизнь проходит в постоянном движении. Я люблю ходить в кино – люблю хорошие фильмы. Иногда люблю поваляться на своём пушистом коврике и очень жалею, что у меня нет котика или маленькой собачки)) Люблю получать бумажные письма и всё, что связано с почтовыми отправлениями (исключения, пожалуй, составят работники почты, которые порой очень недовольны количеством моих отправлений). Я всегда хожу в юбках и конечно обожаю туфли и сумочки. Цветы люблю – особенно орхидеи и бонсаи. Люблю «Секс в большом городе».
Я не замужем и у меня нет детей. Я в принципе самостоятельный и самодостаточный человек. Работаю я на железной дороге и не очень-то в восторге от своей работы, но всё это временно)))

Политика дарения

Я четко знаю что мне надо, поэтому просто от жадности ничего не желаю. Если я пожелала вещь, значит она мне действительно очень понравилась. Я найду как забрать вещь и, если потребуется, оплачу почтовые расходы. Я всегда пишу благодарности и, если человек мне очень понравится, пишу положительный отзыв (просто что бы другие люди тоже об этом знали)

Свои дары я могу дарить независимо от географии. Только если вещь габаритная я предпочту подарить ей поближе.
Дары я отправляю по почте за свой счёт. Поэтому, если накопится много даров, придётся немного подождать с посылкой, но дар я обязательно отправлю.

Не дарю людям которые :
— желают молча – как мне узнать для чего Вам нужен мой дар?
— не пишут благодарностей – со свинюшками не дружу…((
— сами не отправляют ничего почтой – почему я таким должна отправлять?
— с пустыми профилями – призраки?
— у которых 0 даров –не будьте жадными))
— бешеным желателям, которые желают все подряд))) – имейте совесть)))

Также я добровольный почтальон в городе Бресте.

Если я у Вас что-то пожелала почтой, обязательно оплачу пересылку почтовым переводом.Буду Вам очень благодарна, если отправите мне почтой.