Публичные отзывы других о сообщнице kiddi2004

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

katenkadnepr
Положительный отзыв
Ксюшенька, спасибо за оперативность, за искренность, за эмоциональность, за дару-даровское поведение и соответствие.
maggotko
Положительный отзыв
Волшебно, в благодарность за дар мне пришла почтовая открытка! :))
Tata_life
Положительный отзыв
Интересная, светлая, тактичная и приятная в общении девушка :) Ксюше присуща объективность и в дарах… и в дару-даровских отношениях. Лично я ценю это качество выше добродетели, сочувствия, чувств, рождаемых симпатией, и других светлых человеческих проявлений)) Все они чудесны, но только с объективностью и беспристрастностью способны обрести полную силу:) Так мне кажется. И я бесконечно рада… встретить такого человека на ДД:)
Побольше таких на Дару-Даре ;-))))… и в жизни )
kiddi2004
Положительный отзыв о сообщнике Tata_life
Танечка позитивный и очень приятный человек! Как приятно получать от человека посылку и кроме дара найти там ещё и приятный сюрприз)))Побольше таких на darudar!))))
Emelina
Положительный отзыв
Ксения — человек ДАРУДАРОВЕЦ, много больший чем просто сообщник, человек способный дарить не просто дары, но и свой оптимизм, участие и позитивное настроение!!!
milenka
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и милая девушка! приятная в общении. очень многим обязана ее дарам. она восхитительна. СПАСИБО, ЧТО ДАРИТЕ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах