Публичные отзывы других о сообщнице kievlenochka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

natalia35
Положительный отзыв
Леночка очень добрая, красивая, интеллигентная и бескорыстная, ответственная и пунктуальная девушка!!! С таким человеком общаться — это одно удовольствие!!!
Yulochka
Положительный отзыв
Очень женственная! :) Красивые глаза, красивая улыбка! Очень трепетная мама!!! Спасибо тебе за общение!!! :)) Спасибо за терпение. сколько ты берегла для меня фикус!!! (тьфу-тьфу-тьфу, растем не по дням, а по часам, уже и отросточек есть!!! Пророс! Что значит — подарено от души!) Жаль, редко видимся! Ты очень хорошая, kievlenochka!!!
kievlenochka
Положительный отзыв о сообщнике Yulochka
Очень милая и приятная в общении девушка! Целеустремленный и активный человек :) С такими людьми всегда приятно иметь дело, очень позитивная сообщница! Юля, я очень рада была познакомиться с тобой, жаль только, что редко видимся… Удачи тебе во всем! :)))
AnnaDG
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательный добрейший Человек.
Очень щедрый бескорыстный и порядочный!
Лучик света! ;)
С уважением Аня ;)
kievlenochka
Положительный отзыв о сообщнике AnnaDG
Анечка — очень приятная в общении девушка :) И очень-очень терпеливая :) Довелось общаться «вне ленты даров», причем с моей стороны вышла большая задержка с почтой :( Ни капли негатива с ее стороны! Анюта, спасибо за терпение!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах