Публичные отзывы других о сообщнице kiki-love

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elenacats
Положительный отзыв
Пишу отзыв о дарительнице Кристине, так как наблюдала редкое для ДД явление: подарены несколько даров, все отличного качества, в идеальном состоянии, исключительно чистые и приятно пахнут. Кристина очень ответственно отнеслась к процессу переговоров и проявила ангельское терпение и исключительную доброжелательность. Только положительные впечатления и от даров, и от общения)))
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Такая солнечная, лёгкая, милая… замечательные и очень нужные дары! Кристина-добрая фея, одна улыбка которой вселяет радость и чудесное послевкусие от встречи!
lusin22
Положительный отзыв
Кристина! Я Вам очень благодарна за дар! Вы очень внимательны! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Спасибо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила
PortretArtist
Положительный отзыв
Кристина добрая и очаровательная девушка. Неравнодушна к людям и это здорово! ) Спасибо большое за все. Вы меня очень выручили.
lilufirette
Положительный отзыв
Кристина удивительная, красивая, щедрая, добрая, внимательная, чуткая!
Желаю Кристине много радости и вдохновения!
OLGALYST77
Положительный отзыв
Кристина не только красивая, но и добрая, широкой души человек, я рада, что познакомилась с ней в эти тяжёлые для меня дни! Ответственная, пунктуальная и неравнодушная к людям.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах