Публичные отзывы других о сообщнице kilevelena

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AdriAnna
Отрицательный отзыв
Не забирает дары из ОП, не подает признаков жизни долгое время. Для этого сообщника не принимаю дары из Одессы и Николаева. Жаль что есть безотвественные люди.
Natali_dn
Положительный отзыв
У Лены не получалось передать мне дар через общую посылочку и она выслала его заказной бандеролью!!! Поступком произвела очень положительное впечатление. Обязательная и ответственная сообщница!!))
AnnaDG
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Человечная.
Щедрая.
Порядочная.
Благородная как рыцарь.
Уважаем её очень!
Аня и Саша.
awake
Положительный отзыв
Елена, я вас не знаю, но благодарна за то, что дали хотя бы на картинках посмотреть платья! Я просто в восторге!
Yulochka
Положительный отзыв
Рада знакомству и общению с вами! :) Помню, как все начиналось… :)) Только положительные эмоции, самые теплые воспоминания! Лена, спасибо за то, что своими дарами вдохновляете на подписку!!! :)))
kilevelena
Положительный отзыв о сообщнике Yulochka
Жаль, что пока не довелось познакомиться ближе(. Но и заочное общение с Вами очень и очень приятно). Спасибо Вам за ваше отзывчивое сердце!!!
alexxrain
Положительный отзыв
спасибо Вам за приглашение на ДаруДар!
Ya-na
Положительный отзыв
Елена, спасибо большое за этот красивый пакетик)
как Вам мой дар, понравился?
kilevelena
Положительный отзыв о сообщнике Ya-na
Совсем юная и очень милая девушка. К сожалению встреча была короткой. Но впечатления самые положительные)). Надеюсь в скором будущем нас, нежинцев будет больше, и мы тоже будем устраивать общие встречи. И встретимся еще не раз!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах