Публичные отзывы kina1212 о других сообщниках

kina1212
Положительный отзыв о сообщнике changenight (своём взаимном контакте)
Леся-на редкость приятная и общительная девушка, очень воспитанная и открытая! вызывает только хорошие эмоции и ничего лишнего! Такое ощущение, что её положительная энергия передаётся через монитор! Идет навстречу, даже, казалось бы, в безвыходных ситуациях, а это очень ценно! Почёт и уважение таким сообщникам!
changenight
Положительный отзыв о сообщнике kina1212
Такой позитивный человечек! Такой понимающий, не отхожу от ДаруДар, жду сообщений от Кристины!) Такое ощущение, что знаю Кристину лет 10! Удивительная дарударушка!
kina1212
Положительный отзыв о сообщнике lastochra
Очень добрый и энергичный человек! Если Светлана что-то пожелала, оперативный самовывоз обеспечен, если договорилась о встрече-обязательно будет присутствовать! Рекомендую как ответственную и приятную сообщницу!
kina1212
Положительный отзыв о сообщнике HoshinoYuki
Одной встречи с Настей мне хватило для положительного отзыва.Приветливая и общительная девушка, внимательна к желаниям других.Спасибо за дар вне ленты, мне очень приятно! Рекомендую как ответственного и приятного сообщника!
kina1212
Положительный отзыв о сообщнике svetik40
Светлана-очень приятная и добрая девушка. Терпеливо и доходчиво все разъяснила в рамках сайта, когда я еще не ориентировалась, на это здесь способны далеко не многие.Очень ответственная и воспитанная, с такими людьми разговаривать очень приятно.Вызывает исключительно уважение и симпатию.
kina1212
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Уйти после встречи с Дашей с плохим настроением-для меня вещь невозможная! Мало того, что это прекрасный человек, в виде дополнения-внимательность и ответственность! В общем, Даш, я просто рада, что ты есть)
eynar
Положительный отзыв о сообщнике kina1212
Кристина очень добрая и внимательная, искренняя и заботливая (100% согласна с Эльвирой — мне тоже предложила помощь — встретить меня в дождь с зонтиком*). Очень рада знакомству и желаю любви и гармонии в жизни!!!
kina1212
Положительный отзыв о сообщнике [285708]
Рекомендую Катю, как очень приятную и открытую сообщницу! Помимо этого, она очень хороший и добрый человек вне рамках сайта, с ней можно и поговорить и посмеяться!(плюсом ко всему, после улицы, отогрела меня чаем и добрым разговором, за что большое спасибо!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах