Публичные отзывы kinza о других сообщниках

kinza
Положительный отзыв о сообщнике Infinity_089
Такая обаятельная и симпатичная девушка! С ней легко и приятно в общении.Быстро сделала выбор из желающих и оперативно договорилась о встрече. Жаль не пообщались побольше-я спешила на работу.
Машунь! Прости, что заставила ждать.И еще спасибо за книгу-это очень ценный для меня дар.Даже успела в метро прочесть страниц 20ть.
kinza
Положительный отзыв о сообщнике lady_in_blue
Очень была рада знакомству с Юлей. Я опаздывала прилично на встречу с ней, было холодно и уже почти все разошлись.А она меня дождалась, хотя дар был прямо скажу, скромный.Да еще и пару даров для меня забрала.В общем, она человек слова. И вообще такая мягкая, пушистая, прямо светится.Как-то прям рядом с ней теплее стало.Вот какая!
lady_in_blue
Положительный отзыв о сообщнике kinza
Настоящая фея!
Умеет не просто отдать дар, а сделать из этого праздник!
Очень приятная, симпатичная и доброжелательная!
Рада была познакомиться :)))
kinza
Положительный отзыв о сообщнике [50837]
Светлана-хороший человек. Ждала мой дар почти месяц спокойно, не торопила меня.С общими у меня проблемы по времени.Приезжаю туда поздно.Так что не получалось.Но все же договорились и встретились, пообщались.Было интересно-она юрист и человек слова.Если кто-то хочет срочно отдать дар, пусть указывает об этом в описании-тогда и не будет недоразумений.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах