Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Легкие рубашечки
1. Рубашка с рукавом 1/2. Синтетика. Цвет хорошо получился на фото — черно-фиолетовая, разводами. На груди и на рукавах черные шнурки — затягиваются по желанию. Если затянуть шнуровку на груди, то откроется животик и зрительно увеличивается грудь. Размер 44-46.

2. Рубашка с коротким рукавом «фонарик». Шелк. Серебристого цвета. Спинка из серого прозрачного кружева. Очень странная застежка (я так и не смогла разобраться, как я ее застегивала раньше) — несколько пуговиц и лента. Размер 44. Все показала на фото.
Подарено
Отдается в дар Бордо
1. Туфли-лодочки на каблуке цвета бордо с золотым блеском — сжатая ткань. В прошлом очень любимые, но выглядят отлично. Сделана профилактика носика, стоят железные набойки. Высота каблука, примерно, 5-6 см, удобная калодка. Размер написан 37, но я носила как 38.
2. Сумка в цвет туфель (идеально подобрана) небольшого размера на коротких лямках. Внутри бежевая отделка, кармашек под телефон, рядом для ключей (чуть побольше), всередине карман с замком, который делит сумку на 2 основных отделения. Кое-где снаружи кожа немного потрескалась, т.к. носилась зимой, но это практически не заметно.
Отдам в одни руки, но можно и по отдельности.
Только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Косметика прочь!
Подарю жидкость для снятия макияжа от Clinique, объем 30 мл. Абсолютно новый, даже не открывали ни разу. Был в наборе. Вот только срок годности не могу сказать =( Т.к. он был указан на коробке, которая давно пролеживает бока в мусоре. Но как ориентир — мне подарили его в мае этого года.
Заберите, пожалуйста, кто пользуется такими штуками, тем более, что Clinique — не дешевая фирма, особенно если настоящая. Жалко будет, если пропадет.
Только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар С ароматом туалетной воды
Парфиморованный гель для душа «Истинный Эликсир» от компании ИвРоше. Срок годности до 01.11.2012, объем 200 мл.
Превосходно пахнет и после использования оставляет легкий приятный аромат на коже.
Желательно самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Для любимой попки =)
Крем под подгузник «Наша мама» с первых дней жизни, гипоаллергенный с экстрактами календулы, ромашки и облепиховым маслом. Срок годности до 01.2013.
Почти полный (объем 175 мл). Подарим, т.к. для нас он недостаточно жирный.
Желательно самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Избавлюсь от розового =)
фото 1. Теплый розовый комбинезончик, размер 62 см (рост малышки). Новый, не носили ни разу, но постирали с порошком «Ушастый нянь» и погладили с 2х сторон. [Приобретали в Москве, если это для кого-то имеет значение]
фото 2. Белый комбинезончик с розовыми мишками, размер 62 (рост малышки). Новый, не одевали ни разу, постиран порошком «Ушастый нянь» и поглажен с 2х сторон. [Приобретали в Москве, если это для кого-то имеет значение]
фото 3. Чепчик в розовых клубничках, плотный. Не новый (нам отдал брат, носили его детки), но мы не носили ни разу. Постиран порошком «Ушастый нянь» и поглажен с 2х сторон. Коротковаты завязочки, но, уверенна, Вы что-нибудь придумаете =)

Найду у себя еще и пару розовых распашонок, можете пожелать заранее. Можно в одни руки, можно поотдельности. Желайте!
Дарю розовое, потому что у меня сыночек =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для кормящих мамочек
Подарю подкладки для груди.
1. Джонсонс Бейби — осталось 6 штук. Но они настолько хорошие, что рука не поднимается выкинуть. В Челябинске такие еще не встречала в продаже. Впитывают прям огромное количество выделяемого молока, преобразуя в гель. Даже под самой тонкой одеждой не заметны, т.к. имеют анатомическую форму — чашечка с выемкой под сосок.
2. Canpol Babies — почти полная упаковка, примерно, 36 штук (из 40). Качеством, конечно, похуже, но для дома пойдет. Хорошо держутся на белье.

Желательно, самовывоз (начало ЧМЗ). Можно в одни руки.