Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лоскутки кукольникам и рукодельникам
ЭТО ПОСТОЯННЫЙ ДАР, ЖЕЛАЙТЕ!

/// Договоренности о встрече по телефону! Прошу звонить, могу не проверить почту, и вы упустите возможность быстро забрать дар. ///

Отдается пакет лоскутов и обрезков, которыми лично я пользуюсь для настройки оверлока и машины, постоянно.

Я портная. Когда нужно подобрать строчку и натяжение для шва на новом или покупном готовом изделии, сначала делаю образец на кусочке из коробки с образцами. Что бы ничего не испортить) Опыт — сын ошибок трудных!)

Сейчас заказов стало больше, поэтому и лоскутов накопилось больше чем требуется. Этот дар скорее именно для учащихся шить; желающих опробовать машину в магазине на разных материалах; тех кто много ремонтирует одежду себе и друзьям, не имея возможности нормально нашить образцов.

Не факт, что вам хватит размера и ширины лоскутов из моего пакета, для того что бы воплотить лоскутное одеяло, но если вы делаете мелкие аппликации, кукольную одежду, обтягиваете пуговицы, и другие поделки, то желайте, там есть чем поживиться!

На одежду куклам подойдет.

Безо всякого указания количества, перечислю что вы можете получить: джинсу, шифон, подкладочную ткань разных цветов, хлопки всех мастей, шерсть, жаккард, искусственный мех, бифлекс, трикотаж, ПОРОЛОН и прочее.
Я НЕ СОРТИРУЮ ЛОСКУТКИ ПО ТИПУ ТКАНИ. Прошу не просить «только шелк», это неосуществимо. Можете взять пакетик с разнобоем, выбрать что нужно и передарить остальное. Так же, просто напомню, что мелкий лоскут это отличный наполнитель для игрушек и портновских подушечек для отпаривания!)

Даже если вы хотите просто пошить на своей машинке разные строчки на сложных тканях, этот дар для вас!)

Пакетики регулярно набираются. Ставлю «Дар для многих».

_______________
Свои пакетики уже получили 11 человек! Guinea_pig, jinks912, Angel-spb, svetVIK, Seledki, deadzabava, Rumy, Pticha92.

/// Буду очень рада благодарностям с фото и описанием того, что вы накреативили!
Подарено
Отдается в дар Огромный мешок рукодельных мелочей.
Обрезки обоев, лоскутки, открытки, мешочки, цветочки, ленточки, и прочее)))
Поппури для скрапбукера и декупажника!