Девочка. Родилась 17 июля. Живёт в городе Киев. Сообщница с 13 sep 2015.
Она привела за собой 3 человек.
Всем привет зовут меня Алена, но все меня зовут Леля:)

Об этом чудесно-волшебном месте узнала из передачи «Дешево та сердито» на новом канале. Очень рада что попала в эту семью.

Я ОЧЕНЬ МЕГА СИЛЬНО люблю КОТЭ. коллекционирую любые вещи с котиками: статуэтки, подсвечники, посуда, игрушки, украшения очень много всего нахожу с котями. могу пожелать что-то с котэ и вполне возможно что могу поклянчить)) немножко. 2018 год изменил эту страсть, больше не вызывает у меня тех чувств коллекционирование, но пока еще не готова расстаться с собранным за многие годы.

У меня есть любимый кот Джон мы его зовем Джоня или Жоня)) Он у нас пухленький и кругленький)) могу попросить что-то для него.

А еще в нашей семье появился пес по имени Густав. Он породы ши-тцу, черного цвета в белых носочках и воротничке. Могу пожелать что-то для него. он очень любит игрушки мягкие и резиновые.

Кое-что важное =) я шопоголик! самая большая моя страсть, это секондхенд. одеваюсь я там всю свою жизнь. родители меня тоже там одевали. Повезло мне в жизни встретить такую же свихнутую на секонде как и я. и теперь мы вместе ездим рыться в кучах несметного богатства. поездка туда это целое событие, и на целый день. часто покупаю вещи просто потому, что понравились или потому, что очень хорошее качество и я реально понимаю, что найду человека, которому пригодится это. в связи с чем, я признаюсь или предупреждаю, что 95% моих даров это секонд, но в отличном состоянии. может быть совсем мною не ношен, а может быть и ношен, но очень бережно. Слышала, что есть люди, которые уверенны, что эти вещи от мертвецов попадают туда, или от больных людей :0 успокойтесь все вещи попадают от живых это точно, а то бы не хватило мертвых =) и все обрабатывается газом, который при первой же стирке не отставляет после себя и следа) поэтому если вас это не смущает — желайте мои дары, ведь вещи реально хорошие.

Люблю дарить подарки. Вещей очень много, постепенно буду перебирать вещи и выкладывать подарочки.

Занимаюсь хенд-мэй: декупаж, немного вышиваю, квилинг (в процессе изучения), и очень обожаю разукрашки антистрес. Хочу приступить к освоению вязания крючком. Так же в скором времени начну глубокое изучение Печворка.

С октября 2017 г я стала мастером по наращиванию ресниц. Буду одаривать девушек переодически этой красотой.

люблю читать. в этом году(2017) составила план на 10 книг за год. Сейчас в приоритете книги украинской литературы, а так же книги на украинском языке.

Подарки буду дарить тем кто пишет комент и не просто «хочу» а так чтобы мне стало интересно почему «хочу»))) читаю ваши анкеты, это обязательно. ведь прежде чем подарить вам что-то мне нужно с вами познакомиться. Не заполненые профили игнорируются, а так же игнорируются те у кого полученных подарков больше чем подаренных в сотни раз. и конечно хочется благодарность, но это всегда на усмотрение человека получившего подарок (это все дело совести). Но все же очень прошу, молю вас отписаться хотя бы в личку, что подарок получили.

отдельная благодарность сообщникам за ваши рекомендации моих даров.


Я из тех кто просто так просить не буду. Если что- то прошу ( если только это не связано с котами) то значит мне это нужно. конечно может так случится, что мне что-то понравиться или я именно об этом и мечтала ( о чем я сразу сообщу). Благодарности всем кто будет меня одаривать гарантирую. Сейчас собираю домашнюю библиотеку, книги украинских авторов и на украинском языке в приоритете уже собрала осталось одну книгу найти «Пути Тараса», так же интересует литература по хенд-мей купила и любые книги связанные с Индией. Я обожаю эту страну и ее культуру.

по поводу отправок УП: только с вашей компенсацией, раз уж хотите дар из другого города и просите почту, то будьте ответственными и возвращайте затраченные деньги Наконец-то появилась возможность оплаты при получении. упаковываю в свои материалы, пока хватает, собираю и храню все упаковки от посылок из Китая, в них вам потом и отправляю дары).если на почте мою упаковку не примут, я покупаю в пакет который учитываю в вашу доставку.

очень прошу будьте честными. мы тут собрались чтобы в такое нелегкое время показать что есть еще доброта в этом мире, и что есть еще люди готовые незнакомцу сделать подарок.

А так же хочу написать, что все с кем я буду видеться лично — получат от меня порцию обнимашек. В нашем мире так мало добра в последнее время, может кому-то эти обнимашки будут спасательным кругом.

всем спасибо за внимание

Немного мыслей о бескорысных и добрых людях

На дарящего столь же приятно смотреть, как и на сам дар.
И. Гёте


Чтобы быть полезным людям, нужно ничем не пользоваться от них.
В. О. Ключевский

Щедрость состоит не столько в том, чтобы давать много, сколько в том, чтобы давать своевременно.
Ж. Лабрюйер

Щедрость не нуждается в плате; она сама вознаграждает себя.
Н. Ливри

Душа может считать себя щедрой, если ей приятней давать, чем получать.
А. Мере

Истинно щедр тот, кто дает из того, что принадлежит ему самому.
Сенека Младший

Бескорыстие — одна из самых похвальных добродетелей, порождающих славу добрую.
М. Сервантес

Бережливость может считаться дочерью благоразумия, сестрою умеренности и матерью свободы.
С. Смайлс

Бережливость — важный источник благосостояния.
Цицерон

Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.
Н. Шамфор