kisa734 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 19

Милая Людмила!!! Спешу поблагодарить за дар! Уже все примерила — подошло!!! Счастья и удачи Вашим родным и близким!!! Буду рада встретиться с Вами снова!
Кристина, благодарю Вас за чудесные удобные туфли!!!
Отдается в дар «Сапоги зимние»
Нина, спасибо Вам за очередную теплую встречу и очень нужный дар!!! Вы меня в очередной раз выручили!!! В выходные оценила удобство сапожек!!! А как греют!!! Посто сказка!!! Спасибо от всей души!!! Удачи и здоровья Вам и Вашим близким!!!
Отдается в дар «осенняя курточка 44 размер»
Наташа!!! Благодарю за чудесный дар!!! С нетерпением бежала домой, чтобы примерить!!! Курточка подошла — как будто шили для меня, очень хорошо села!!! А благодаря тому, что рюши отстегиваются можно считать, что куртки целых две!!! Осталось только дождаться теплых весенних деньков!!! Еще раз огромное спасибо!!!
Отдается в дар «Сапоги демисезонные кожзам, 40 размер»
Милая Ксения!!! Огромное спасибо за сапожки!!! Очень мне подошли никак не могу нарадоваться!!! Счастья и удачи Вам и малышу!!!
Отдается в дар «Платье.»
Юлия, благодарю за платье, очень хорошо село по фигуре!!! С удовольствием буду носить!!! Зелененькие дары также мне подошли, также благодарю от всей души!!! (P.S. Ваши дары также нашли получателей, все одариваемые оказались очень дисциплинированными, четко объясняли какой дар им нужен. Находили мы друг друга также очень быстро. Была рада помочь!!) Удачи Вам и Вашим близким!!!
Отдается в дар «Женская обувь 40-42»
Мария, здравствуйте!!! Благодарю за замечательные ботильоны и туфельки. Обувь оказалась очень удобной. Спасибо от всей души! Удачи Вам!!! (дар для Рыженькой передала).
Отдается в дар «туфельки 39-40р. на узкую ножку»
Нина, спасибо за Ваш замечательный дар!!! Туфельки подошли, ноге удобно. Очень нарядные!!! Попробую подобрать под них атласные ленты и на ближайшее торжество буду в них, а оно, поверьте, не за горами!!! Еще раз большущее спасибо!!!
Отдается в дар «Туфли замшевые»
Мария, спешу поблагодарить за замечательные туфельки!!! Уже померила — оказались очень удобными!!! Спасибо огромное Вам и Михаилу!!!
Отдается в дар «Туфли женские 39 размера»
Нина, огромное спасибо за удобные туфли!!!
Отдается в дар «Туфли летние и сапоги»
Funny Crispy Thing, благодарю за замечательные сапожки!!! Еле доехала — очень не терпелось примерить Ваш дар!!! Они очень мне подошли, сели прям по ноге!!! Огромное спасибо!!!
Отдается в дар «платье- туника»
Вика, благодарю Вас за замечательное платье-тунику!!! Мне оказалось как раз впору!!! Туника просто замечательная!!! (Прошу прощения, что так долго не писала благодарность — только добралась до компьютера).
Отдается в дар «Блузка атласная»
Виктория, огромное спасибо за блузочку!!! Уже успела с ней подружиться!!! Еще раз спасибо!!!
Отдается в дар «Туфли МОТТ 40 размер (новые)»
Юли, благодарю за отличные туфли!!! Оправдали все мои ожидания, очень мягкие и удобные!!! Спасибо от всей души!!!
Отдается в дар «сапожки)»
Анастасия, благодарю за замечательные сапожки!!! Оказались очень удобными!!! Очень рада была нашей встрече!!!
Отдается в дар «Вечерние туфли, жен, 40 размер»
Оля, спешу поблагодарить за бесподобные туфли!!! У меня нет слов от восторга!!! Спасибо!!!
Отдается в дар «Красные туфли на каблуке-шпильке, р-р 39»
Елена, огромное спасибо за туфли!!! Несмотря на высокий каблук, оказались крайне удобными, ноги совершенно не устают в них. Кроме того на ноге смотрятся очень хорошо!!! Еще раз спасибо!!! Приятно было пообщаться!!!
Отдается в дар «туфли женские весенне-осенние размер 40»
Ирина, так же благодарю за туфли!!! К сожалению, не получилось, пока поносить, быстро стало тепло, но осенью обязательно одену. Очень удобные и на ноге хорошо смотрятся!!!
Отдается в дар «ботинки — полусапожки кожаные женские 40 размер»
Ирина, спасибо за полусапожки!!! Оказались очень удобными! Осенью как раз под брюки буду носить. Еще раз спасибо!!!
Отдается в дар «Демисезонные сапоги»
Ирина, спешу поблагодарить Вас за прекрасные сапожки, которыми Вы меня одарили!!! Подошли идеально!!! Застегнула и стали прям как вторая кожа. Думаю под юбку будут хорошо смотреться, не хочется прятать под брюками красоту такую!!! Еще раз спасибо!!! Фото прилагается!!!
Страниц: 2