Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Сандалики
В отличном состоянии, мы почти не носили, по стельке 11,5 см
От меня: состояние хорошее, мы немного поносили, и ножка выросла. Чуть-чуть обтрепалось стелька внутри сандалика, и у них есть брак — разная подошва. По высоте она одинаковая, просто рисунок разный, нас это не смущало, носили отлично. Для двора/дома для начинающего ходуна. На подошве написан 18 размер.
Подарено
Отдается в дар Зимний комбинезон
Зимний комбинезон на малыша. Расцветка больше девичья (на капюшоне розоватый мех), но наш мальчик нормально носил))
Внутри похоже на овчину, натуральная или нет — не знаю. Пинетки на кнопках, на манжетах отвороты, так что ручки можно закрыть. Молнии такие, что можно или две штанины сделать, или на более мелкого ребенка «мешок» на ножки. На грудке рисунок с пайетками и блестками.
Состояние хорошее, но есть некоторые «трудности»:
Молнии постоянно открываются, или их заменить, или какие-нибудь пуговки пришить. Иногда одна молния расходится.
Сам фасон неудобный, сначала надо застегнуть на липучку капюшон, потом застегнуть молнии, и получается что шея должна быть у ребенка никак не меньше 10 см в длину, а то и больше. Поэтому мы лично так не могли застегивать, липучки приходились прямо на лицо, пользовались только молнией.
Носили с 6 до 10 месяцев, но мы мелкие, в килограммах примерно с 5 кг до 8 кг. Так что если крупный ребеночек, то можно и в 4 месяца одеть.
При необходимости сделаю замеры.
Подарено
Отдается в дар Комплект брюки+юбка
Комплект — брюки и сверху юбка на бедра. На бирке размер европейский 40. Носилось на отечественный 44 размер, рост 170. По замерам ПОТ 36 см, длина шва брючины снаружи 107 см, длина шва брючины внутри 82 см. Длина юбки 36 см.
Подарено
Отдается в дар Передар шорты
Шорты передар, на попу 46 размера, спасибо дарительнице, но на меня уже не налазят

От себя: Мне даже кажется, что на размер 48, не меньше. Сделаю замеры чуть позже.
Подарено
Отдается в дар Сумка-органайзер
Сумка-органайзер. Дырок нет, все молнии работают. Только снаружи выгорела. На фото видно — изначально она была синего цвета, теперь серая. И один конец ремешка просто привязан к железке — надо пришить. Много всяких отделений, держатель для ручки, сбоку карман на липучке для мобильного, есть «лямки», чтоб на ремень повесить. Размер сумки примерно 21 на 20 см.
Если не дар — удалю
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пробники кремов
Пробники кремов, для чего и от чего — не могу сказать, написано непонятно. Возможно кто-то поймет по надписям)
Фото №2 — подписаны, что антивозрастные.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Tokyo park
Женская туалетная вода Tokyo park, срок до марта 2013 года. Полный флакон, но случилось несчастье — он грохнулся с полки и отлетела кнопочка, сломалась. Возможно кто-нибудь сможет починить, или расковырять совсем (там металлическая заглушка) и просто наносить пальцем, как духи. Крышка тоже пострадала, но закрывается плотно
Если не дар — удалю
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Сарафан из плотной ткани. Размер примерно 42-44. Коротенький, длина до середины бедра. Есть пятнышки, выводить не пробовала.
Подарено
Отдается в дар Чепчик и пинетки
Чепчик и пинетки, на девочку, с вышивкой и бантиками. Очень похоже на вещички для крестин. Длина ступни примерно7,5 см. Все выстирано. Пятен-дырок нет, только видно, что не новое.
Подарено
Отдается в дар Куртка женская
Куртка, на фото получилась слишком яркая, на самом деле цвет немного приглушеннее, розовл-малиновый, на весну-осень, размер XXL, верх — 100% хлопок, слегка набита синтепоном. Дырок-пятен нет, есть небольшие белесые потертости от долгого лежания, но их не видно, да и думаю, должны отстираться.
Примерные замеры: если мерить от ворота до низа, по серединке 79 см, от конца плеча 72 см. Талия (там где пояс) 45 см, от подмышки до подмышки 54 см, ширина низа 60 см.

ОП — с согласия почтальона
Подарено
Отдается в дар Самоклеющиеся номерки на дверь
Самоклеющиеся номерки на дверь, у меня есть ТОЛЬКО цифры 5 и 6 (или 9, как повернуть). Фото из интернета, у меня такие же. Только на цифре 6 хвостик немножко недокрашен «золотом».
Подарено
Отдается в дар Ампулы хлорида кальция
Ампулы хлорида кальция, 100мг/мл, 10 ампул по 5 мл, покупались для общеизвестной чистки лица. Но руки так и не дошли, так и лежат в нераспечатанной упаковке. Срок годности до июля 2013 года.
Фото из интернета, у меня точно такая же упаковка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сим-карты
Сим-карты Лайф, Мтс и Билайн, можно в одни руки, можно в разные.
Подарено
Отдается в дар Флешка нерабочая
Флешка нерабочая, емкость даже не помню, 1 или 2 Гб. С самого начала глючила, периодически приходилось форматировать. В последний раз заглючила окончательно — компьютер ее видит, но не заходит на нее, не форматирует, пишет «вставьте диск». Возможно, найдутся умельцы и починят.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обложки
Обложки, на паспорт слишком длинные, размер 9,5 на 16 см, возможно на какой-нибудь блокнот. Бархатные, 2 штуки. С надписью на немецком, надпись на фото №3.
Подарено
Отдается в дар Майка летняя женская
100% вискоза, светло-зеленая, размер М, рисунок с пайетками на спине, длина майки по спине 61 см, но можно регулировать длину благодаря резинке внизу (я чуточку подворачивала-мой рост 163 см). Рекомендована ручная стирка

От себя: маечка залежалась, состояние прежнее, передариваю. Рекомендуется подлиннее торс и\или побольше бюст, иначе вырезы подмышками будут низко висеть.
Подарено
Отдается в дар Набор серьги и ожерелье
Набор новый, ни разу не одеванный, просто перекладывался с места на место. Пластиковые бусины на леске.
Подарено
Отдается в дар Юбка джинсовая
Юбка джинсовая, на девушку, на бирке размер 40. Юбка новая, одевалась один раз и не «пошла». С параметрами бедра 90 и талия 70 все время вверх поднималась, поэтому нужны размеры чуточку поменьше. Недостатки — пояс расклеился, исправить очень легко (фото №3). И из-за лежание он немного смялся (фото №4). Состояние отличное. ПОТ 33 см, длина одного бока 58 см, другого бока 68 см.
Подарено
Отдается в дар Журнал Cosmopolitan
Журнал Cosmopolitan, апрель 2011 год. Толстый, почти 500 страниц, а формат маленький, чуть больше А5.
Подарено
Отдается в дар Летняя мужская рубашка
Летняя мужская рубашка, на бирке размер Л. Плотная. Ткань — синяя синтетика, а сверху черная меленькая сеточка — создается эффект ткани с переливом. Без недостатков.
Страниц: 7