Девочка. Родилась 30 aug 1965. Живёт в городе Москва. Сообщница с 23 aug 2012.
Она пока никого не пригласила.
Приветствую Всех участников и гостей сайта! Немного о себе!--___---___-- Не курю не выпиваю:) ___++==Люблю путешествовать что иногда получается:) ===Люблю украшения всякие мелочи:) ===Люблю цветы в том числе и домашние==== Собираю ТАРЕЛОЧКИ на стену МАГНИТИКИ и колокольчики! ===Люблю и умею вкусно готовить.! ===Есть конечно же внуки! Вот для них и хотелось бы приобретать в дар всякие нужности:) С искренней благодарностью приму в дар для своих знакомых детские вещи и не только!!! Уверенна что и у меня найдется что дарить!!! Дорогу на Дару Дар подсказала хорошая добрая знакомая за что ей привеликое спасибо!!!
===
===не ФАНАТИЧНО НО СОБИРАЮ КОЛОКОЛЬЧИКИ!==== Обожаю и ношу УКРАШЕНИЯ===Интересна любая посуда включая КАСТРЮЛИ===НЕ ординарные карнавальные и прочие НАРЯДЫ и атрибутику к ним такие как парики веера шляпки и тд и тп!=
=В ПОИСКАХ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ и аксессуаров любом состоянии!!! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОДЕЖДУ С ВЫШИВКОЙ! ВЫШИВАНКИ И тд и тп! Давно присматриваю на ДД но пока но:(Не все вещи присматриваю для себя есть друзья знакомые и родные для кого принять дары! Понимаю что все что дарю сама вещи кому то необходимы и буду рада помочь что то приобрести:)
Всегда приятно видеть благодарность и понимать что дар попал в нужные руки! Сама стараюсь не забывать про это иногда без фото но все же:)

Еще буду желать одежду на мужчину размер 48-50 и обувь 39 размер. для него же лекарства от астмы (например биратек)и для желудка включая какие то обезболивающие! Ну и все что ему может пригодится!
Если нажать клавишу желания там тоже есть список моих хотелок:) За ранее благодарна всем кто осилил и прочел сей опус и тем белее что то мне даровал!:)
Летом часто большими компаниями едем в лес к водоемам:) Соответственно могу просить все что необходимо для туризма! Палатки фонарики кастрюльки и тд и тп! На крайнем фото любимая кастрюлька на 30 литров:)Зато все сыты!!! Сейчас собираю посуду и статуэтки! Те что когда то стояли в серванте родителей!
Памятка для меня. Курьеры. darudar.org/blogodar/post/3075/

Примет в дар следующие услуги и вещи