kitten-ue32 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 318

Отдается в дар «Денежка из Индии.»
Доброго Вам дня, Лариса.Конвертик благополучно добрался до меня.Простите, что задержалась с благодарностью-дача поглотила всю нашу семью)))Громадное спасибо за банкноты, уже в альбомчике.Всех благ Вам и вашим близким, здоровья и побольше радостных дней.
Отдается в дар «Единица в номинале»
Доброго Вам дня, Александр.ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за Ваш дар, монетка добралась в целостности и сохранности.Уже заняла свое место в альбоме.Всех Вам благ, отдельное спасибо за пожелания и марочку в коллекцию!!!
p.s Ну очень, порадовали послания для работников почты! )))
Отдается в дар «Марки, монеты, банкноты, открытки, конверты, сувениры в честь 8 марта.»
Здравствуйте, Галина.Спешу поблагодарить за Ваш чудесный дар.Конвертик добрался в целостности и сохранности.Громадное Вам спасибо, всех благ вашей семье.Отдельное большое спасибо за открыточку и теплые слова в ней.
Отдается в дар «50 боливаров Венесуэлы»
Доброго Вам вечера, Надежда.Простите, что задержала благодарность.Наконец-то заработал мой старичек и сделала фото… Большущее спасибо за красавца, уже в альбомчике.Очень символичным и познавательным был вкладыш про чернобыль, так как очень коснулось Брянскую область.Всего Вам самого наилучшего, побольше здоровья Вам и Вашим близким, всех благ.
С уважением, Елена.
Отдается в дар «Такие вот собрались повторы!»
Доброго Вам дня, Владимир.Громадное Вам спасибо задолгожданную монетку, добралась благополучно и заняла свое место в льбоме)))Всех Вам благ!!!
К сожалению фото лучше не получилочь!
Отдается в дар «Монеты Беларуси»
Доброго Вам дня! Большое спасибо за пополнение моей скромной коллекции монет.Теперь на 2 пробела стало меньше! Всех Вам благ, удачи и побольше солнечных дней!!!
Отдается в дар «Банкноты»
Доброго Вам дня, Татьяна.ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за праздничный дар!!! Теперь коллекция Бразилии пополнилась на одну банкноту и начала собирать банкноты Гамбии с такой солнечной и радостной банкноты! К сожалению фото лучше не получилось сделать(((Всего Вам самого наилучшего, ЗДОРОВЬЯ, побольше улыбок и таких замечательных людей, как Вы на Вашем жизненном пути! Всех благ Вашей семье!!!
Отдается в дар «Монета, в дар.»
Здравствуйте, Татьяна.Конвертик благополучно-в целостности и вохранности, добрался до меня.Монетки после небольшой чистки займут свое местечко в альбоме.Всех благ Вашей семье, побольше ралостных и солнечных дней.С наступающими праздниками Вашу семью!
Простите, фото лучше не получилось сделать.
Отдается в дар «Схемы вышивок»
Доброго Вам дня, Наташа.Конвертик благополучно до меня добрался.Большое Вам спасибо за схемки-сынуля в срочном порядке попросил вышить собачку с мячиком)))Всего Вам самого наилучшего, всех благ Вашей семье.
Отдается в дар «10 рублей РФ»
Здравствуйте, Татьяна.Вы уже стали как крестная фея для моей коллекции.Спешу поблагодарить за долгожданную и неуловимую монетку.Фото лучше не смогла сделать, камера на телефоне слабовата.Пусть Ваша коллекция пополняется такими же долгожданными монетками.Всего Вам самого наилучшего, доброго и светлого.Всех благ Вашей семье.
Отдается в дар «Боны»
Здравствуйте, Илья.ГРОМАДНОЕ Вам спасибо за столь желанные банкноты! Отдельно хочется поблагодарить за бонусы, которые закрыли пробелы монет ГВС.Счастью нет предела)))Всех благ Вам и Вашим близким, побольше солнечных и радостных дней! Пусть коллекция Марьи и Ваша поскорее пополняются.
Отдается в дар «5 рублей Рига»
Здравстсвуйте, Виктория.Спешу поделится радостным событием, совсем не ожидала так быстро получить монетку.Конвертик добрался в целостности и сохранности.Монетка замечательная, лучше фото никак не смогла сделать.Всех благ Вам и Вашим близким.Громадное Вам спасибо.
Отдается в дар «Коллекционирование. Царские боны.»
Доброго Вам дня, Сергей Васильевич.Громадное спасибо за столь ценный дар для моей коллекции.Банкноты уже в альбомчике.Всего Вам САМОГО ДОБРОГО и светлого, всех благ!
Отдается в дар «10 рублей 2017»
Здравствуйте, Юрий.Спешу поделиться тем счастьем, которое Вы мне сегодня подарили.Получила Ваш дар, счастью нет предела, это самое настоящее новогоднее чудо.Монетки замечательные, сделать фото лучше не смогла.Возможность камеры на телефоне слабовата… Громадное Вам спасибо! С наступающими праздниками.Пусть наступающий год будет добрее и подарит Вам только хорошие события.А Рождество окутает семейным теплом.Удачи в пополнении коллекции, всех благ, здоровья богатырского, мира Вашей семье.Отдельно хочется поблагодарить за марочки на конверте, заняли свое место в альбоме.
Здравствуйте, Юрий.Не знаю как так получилось, но только заметила, что благодарность к дару не написана.Громадное спасибо за такое ценное пополнение моей коллекции.Фото прикреплю чуть позже.Всего Вам самого наилучшего, всех благ!
Отдается в дар «Деньга купюрная»
Ольга, доброго Вам дня.ГРОМАДНОЕ спасибо за ценный вклад в коллекцию.Всех благ Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «Банкноты СССР 1961 года»
Здравствуйте, Дмитрий.Большое спасибо за банкноту, уже заняла свое место в альбоме.Всего Вам доброго и всетлого.
Отдается в дар «Иностранные монеты5»
Здравствуйте, Екатерина.К сожалению монетка не добралась.Большое спасибо.Всех благ.
Отдается в дар «Сюрприз — Дар!!!»
Здравствуйте, Валентина.Спасибо за обещание, но дар так и небрался до меня.Всех Вам благ.
Отдается в дар «А хотите подарок?»
Здравствуйте, Анна.Дар так и не дождалась, очень жаль.Спасибо Вам и всех благ!
Страниц: 19