Подарено
Отдается в дар Декупажный кот
Paraskeva: В очередной раз с трудом еле закрыла дверцы кухонного шкафа и поняла: пора выпускать кота ;-) Котяра получился не худенький, надеюсь тот, кто его приютит, найдет для себя что-то интересное. Правила, думаю, знают все: кормим-ублажаем-долго не держим-отпускаем.

от manynya73: Хороший «котик» упитанный, холеный. Порадовал меня новыми и красивыми салфеточками, то что взяла на фото в благодарности. Я его так же угостила своими и отправляю дальше.

говорушка — порадовал меня котейко, отпускаю дальше.

byjxrf Котик порадовал красивыми алфеточками.Подкормили и отпускаем «гулять» дальше. Fialka ( бывшая byjxrf) перебросила котика на свою новую страничку, (да простят меня дару-даровцы за этот фокус) и дарю котика дальше

Fistachka: Замечательный, упитанный котик! Взяла себе шесть салфеточек, положила девять (все разные, без повторок). всего сейчас там 44 салфетки, если я правильно посчитала)).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар магниты растишка ночная карта
какие именно-видно на фото. если что-спрашивайте)
Подарено
Отдается в дар зимние сапожки.
состояние хорошее
Подарено
Отдается в дар мультибук
купила еще год назад. но не приколол он мою Дашу.она уже осваивает взрослый комп а на этот и не смотрит.может не по возрасту, кто знает. обидно будет если она его убьет. итак, мультибук такой как на фото, рабочий но с несколькими минусами-нет задней крышки ля батареек(по моему не критично), имеются царапины и немного надорвана картонка, на функциональность не влияет, и нужно припаять проводок что бы был звук(играть можно и без звука, но с мелодиями то веселее). кого не смущает-желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кучка магнитов
короче все на фото, желаем.меня эти повторки скоро до нервного тика доведут.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар труселя утягивющие
ура ура, мне они уже не надо. итак, имеется такое счастье в количестве двух штук.
первые черные.размер нужен 48, не меньше(они ж все таки утягивать должны).хорошо утягивают бока и живот.
вторые телесного цвета. размер 50.идут как бы шортиками.утягивают ноги и попу.
желайте пожалуйста у кого именно такой размер, потому что больше еще можно натянуть, а если размер меньше то толку будет ноль.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар магниты из серии Принцессы
для тех кто коллекционирует такие магниты
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар сюрприз для деток
сегодня дочка попросила рассказать ей про новый год.в процессе всего рассказа я так прониклась всем этим праздничный настроением, любовью к деткам, что захотелось сделать приятно этим маленьким комочкам счастья.пусть до праздника еще очень далеко, но если есть хорошее настроение то надо его использовать по максимуму. напишите возраст ваших карапузов, что они любят, о чем мечтают, чем увлекаются.если будет фото в профиле то это будет вообще замечательно. не знаю какое количество людей смогу порадовать своим даром, там, как говориться, как масть пойдет.заранее прошу прощения если смогу порадовать не всех.