Публичные отзывы других о сообщнице kizzi

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

karina_maxim
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ника, очень рада общению с тобой. Ты очень хороший человек. Ответственная, внимательная, добрая. Можешь помочь людям и словом и делом. Желаю тебе всего только самого лучшего. С наступающими праздниками.
kizzi
Положительный отзыв о сообщнике karina_maxim
Люда, спасибо за отзыв. про Вас могу сказать только хорошее. ответственная сообщница и приятная симпатичная женщина. всегда приятно с Вами общаться.
Kofka
Положительный отзыв
Никачка спасибо за отзыв. Мне тоже приятно с тобой познакомится в соц. сети, хоть тебя и не знаю в живую, но от тебя веет теплом и добротой. Приятно читать профиль твой и узнавать тебя. Милый и замечательный человек. С ув.
kizzi
Положительный отзыв о сообщнике Kofka
хороший, приятный, щедрый человек, симпатичная девушка и как мне кажется отличная мама)
aleska.0
Положительный отзыв
хочу оставить положительный отзыв хорошей сообщнеце))) прекрасной мама и просто доброму человеку))) очень рада что познакомилась, правда только по сайту ))) всего хорошего
kizzi
Положительный отзыв о сообщнике aleska.0
наблюдая за людьми со стороны нередко складывается самое правильное мнение. про Алену могу сказать только хорошее-приятный человек, сто процентов хорошая мама, щедрая сообщница и вообще… просто симпатична она мне)
titania999
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ника, как ты и просила в профиле теперь буду обращаться на Ты) Спасибо тебе за такой приятный отзыв, даже настроение подняла))) Ты — очень хороший и добрый человечек, хотя и не знакома с тобой лично, а только виртуально. Счастья, Ника, тебе и твоей семье!
kizzi
Положительный отзыв о сообщнике titania999
хотелось бы сказать пару слов о девушке, с которой мне посчастливилось находится на одном сайте. добрая, уравновешенная, щедрая девушка. приятно знать что такие люди есть вокруг нас.
Natalyushka
Положительный отзыв
Хорошая, воспитанная девушка с добрыми глазами! Всегда приятно ее «встречать» на Дару-Дар!
Всего самого доброго тебе и твоей доченьке!: ))
kizzi
Положительный отзыв о сообщнике Natalyushka
соглашусь со всеми хорошими словами которые тут прозвучали. наблюдая со стороны за Наташей у меня сложилось о ней самое хорошее мнение.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах