Подарено
Отдается в дар Цепочка -серебро, витая
Красивое плетение, серебряная. Однако требует ремонта, так как порвана. Но не думаю, что это большая проблема -мастерские на каждом углу. Но лучше зайти в ювелирный магазин и спросить там нормального мастера.

Подарю лично в руки. Подарок к Новому году.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарки ко дню рождения
(слизала у прекрасной Талички)

В декабре у меня день рождения. В связи с чем хочется порадовать нескольких человек милыми пустячками (или не пустячками). Очень дорогие подарки, может, и не получатся — но загадывать не будем — просто в декабре сплошные дни рождения и Новый год, так что денежки так и летят.
Просто прошу — выскажите какие-либо пожелания. Или прочитаю в анкете. Очень хочу порадовать тех, с кем уже подружилась. Но и не только. Если другой город — пожалуйста, сразу пишите Вашего почтальона.

Время еще есть, но в связи с занятостью и своим характером люблю готовиться заранее, уже знаю, что в последний момент наверняка что-то помешает этим заняться. Да и найти еще надо то, что Вы хотите.

В день рождения я грущу, так как моё внутреннее мироощущение никак не хочет мириться с цифрами в паспорте. А если я увижу радостные улыбки одариваемых — мне станет гораздо веселее. В связи с чем мне будет приятно, если Вы потом пришлете мне свою улыбающуюся физиономию — это важнее, чем фото подарка.
Да! Просить можно не только для себя, но и для ребенка и кого-то очень близкого.
Ничем не ограничиваем, лучше побольше вариантов.

Буду ставить статус «обещано» тогда, когда найду подарки, так что спокойно ждем :)) Подарок — сюрприз, заранее не оглашаю.
Кому нашла — тот появился в одариваемых. Знаю, что стоять в очереди неприятно, но не обижайтесь, пожалуйста, а вдруг пообещаю, а подарок не успею подготовить, это будет гораздо хуже… Но время-то еще у меня есть!

Дорогие друзья! Многие поняли меня неправильно. Я дарю не тем, у кого дни рождения в декабре. Я дарю Вам подарок, чтобы получить себе на день рождения Вашу улыбку в ответ. Это и будет мне и подарком к моему празднику и утешением, что годы летят...
Поэтому хочется увидеть тех, кого выбрала, 24го на общей, чтобы Вы меня таким образом поздравили. Но раз уж пообещала, то отдам подарки тогда, когда удобно тем, кто меня об этом просит.
Подарено
Отдается в дар Большая бабочка
В таком духе уже дарила летом. Палочка утеряна, но можно использовать любую и насадить на имеющуюся дырочку. Крылышки на пружинках и от ветра она как бы летит. Б/у, но в очень хорошем состоянии. Хочу подарить цветоводу-садоводу, кому еще таких не дарила. Она только в сад — ибо большая!
Разбираем поскорее, чтобы я могла дальше находить новые подарки! http://darudar.org/users/kjhbr/gifts/offered/?page=2
Подарено
Отдается в дар Бархатная кофточка р.44-46
С переходом цвета — бежево-коричневые оттенки.Нарядно смотрится. Состояние очень хорошее. Мягкая и приятная к телу. Привезена из Испании давно. Немного тянется. На «объекте» смотрится значительно выигрышнее.
Самовывоз.
Снова дарится. Желающая не сможет забрать.
Подарено
Отдается в дар Перчатки кожаные б/у
На тонкой байке. Косяков нет, но кожа низкого качества. Они на худую руку, у меня пальцы длинные, поэтому мне неудобны. Или девушке с миниатюрной ручкой или худенькому подростку.
Подарено
Отдается в дар Нарядная кофточка-боди р.46
Юбилей пропустила, ну ничего, вот с опозданием неплохой дар.

Чистая шерсть. Тонкий шерстяной качественный трикотаж. Слегка б/у. Скоро Новый год. А тут такое блестючее махрушечное украшение. Куплена в Италии задорого давно, но мало носилась, раза три-четыре одела — даже ни разу не отдавала в чистку. Наверное, можно стирать. Сама не стала рисковать, уж Вы сами, ладно?
Она в обтяг, но на большую грудь пойдет.
Выберу не сразу, хочется без передаров — чтобы конкретному человеку сразу подошла.
Пишите, как готовы забрать Предпочтение самовывозу во всех случаях.
Заодно и присовокупите еще что-то из моих даров.
самовывоз Маяковская (внимательно читаем профиль!)
Подарено
Отдается в дар Бархатный ремень с крупной нарядной пряжкой
Когда-то сделала сама. Безразмерный — там без дырочек.
Вид новой вещи.
Заодно и присовокупите еще что-то из моих даров.
самовывоз Маяковская (внимательно читаем профиль!)
Подарено
Отдается в дар Оправа б/у
Случайно нашла на даче оправу. Вроде, вполне приличная, вставлены линзы (вдруг пригодятся? — минус 1,25, расстояние 59). Но линзы можно и поменять.
Носила давно, но для моего лица крупноваты.