Публичные отзывы других о сообщнице kjhbr

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

TARDIS
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вот как увидите на общей девушку лет 27-28 которая утверждает что у неё 25-летний сын — вот это и будет эта самая прекрасная сообщника с трудно произносимым ником К_Ж_Х_Б_Р! Никогда ещё ниразу ни меня и я даже не слышала чтобы она кого-нибудь подвела! Честная, добрая, совестливая, и вообще красивая женщина =))
И вообще Лариса, она совсем не крыса!!!
pompoko
Положительный отзыв
kjhbr — прекрасный, добрейший, терпеливый, адекватный и гиперответственный сообщник.
Когда Лариса случайно перепутав одинаковые бутылочки, отдала духи-для-меня второй одариваемой, то, чтобы все-таки одарить меня, отлила мне духов из своего собственного пузырька, да еще и отдельный флакончик заказала специально для этой цели!
Оперативно разыскала сложнонаходимых почтальонов на общей, на которой изначально не планировала быть, в целости и сохранности переслала мне мою мечту в стеклянном флаконе. И безмолвно, безропотно ждала моей благодарности… 5 лет.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах