Публичные отзывы kjhbr о других сообщниках

kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике [78496]
Я очень благодарна этой прекрасной женщине. Она очень внимательна к людям. А еще далеко не каждый из нас готов тащить целую тележку тяжелых, но главное — неудобных в перевозке даров. Когда я везла домой подаренный ею мне каркас люстры (за что я ей очень благодарна, так как вещи для ХМ — это лучшие для меня дары), меня народ проклинал за то, что я всем мешала в метро. А каково было ей? Ведь у нее были еще и другие дары!
Очень ответственный сообщник!!! СПАСИБО за знакомство, дорогая Миля! (каково же Ваше настоящее имя?)
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике Lilit_dim

http://f4.foto.rambler.ru/preview/r/640x480/4abd053b-11f2-1104-6035-fe326c311487/%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B8_%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D1%80%D1%8B%D0%B6.jpg
Я очень рада своему знакомству с этой умной, приятной, интересной оптимисточкой!!! Кажется, я теперь буду высматривать жирафиков…

А такие лилии (это мои) или даже лучше я подарю тебе летом!
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике smolanka
С наступающим праздником, красавица!


http://s48.radikal.ru/i121/1005/98/c565a2e674cc.jpg
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике Mucha (своём взаимном контакте)
Вот позор на мою седую голову — была уверена, что давно написала тебе отзыв(((

Кто не знает — узнайте!!! Это необыкновенная, умная, интеллигентная, тонко чувствующая натура с прекрасным вкусом!!! Ирочка, я тебя обожаю!
Это мое любимое украшение (получено сюрпризом от Ирины!)))


http://f3.foto.rambler.ru/preview/c/190x160/4d4ddb9e-04c2-4c29-6035-4b89790149aa/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%8F.jpg
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике AlmaMahler
Безмерно благодарна этой необыкновенно талантливой творческой прекрасной женщине за доставленное удовольствие. Я восхищаюсь такими людьми! Счастлива познакомиться!
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике Bellga (своём взаимном контакте)
Классные добрые и красивые печеньеносители!

http://e.foto.radikal.ru/0609/3e6936882819.jpg

Счастья Вам и добра!!!
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике Anelis
Елена, я Вам очень благодарна! Вы такая милая дама! Большое спасибо за неожиданный подарок и внимание к моим слабостям-желаниям! Я обязательно что-нибудь придумаю с Вашим подарком — и это будет память о нашем знакомстве!
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике Lilibet
Очень милая юная красавица, рада знакомству с ней.
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике [54883]
Мне Наташа нравится! И я против злюк и негатива! Вот тебе в подарок мои розочки!
http://f4.foto.rambler.ru/preview/c/190x160/4abcfae7-b2fd-cbdc-6035-9e1bcf3ece5f/SNV80052.jpg
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике ingrida (своём взаимном контакте)
Большое спасибо Инге и ее мужу! Эти милые люди не просто подарили мне очень ценный дар, но и муж Инги дожидался меня опоздавшую, замерз, а потом вообще вернулся с дороги. Несмотря на все мои прегрешения эти чудесные люди ни словом ни интонацией не выразили своего неудовольствия. Большое Вам спасибо! Рада, что на моем встретились такие люди!
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике sengus
Я до сих пор с необыкновенно теплым чувством благодарности вспоминаю и милую девушку и ту радость, которую она подарила нам! Я еще раз хочу сказать спасибо Вам и Вашей маме! Когда думаю о Вас — у меня улыбка и на лице и в душе :)
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике KatyaE
Катюша — очень приятная и доброжелательная девушка! А какая кулинарка! Я все ее корейскую морковку вспоминаю и жмурюсь от удовольствия!!! Удачи, Катенька!
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике [85758] (своём взаимном контакте)
Оля очень хороший добрый человечек. Мне она сразу пришлась по душе. Неприятно, что приходится писать отзыв снова — куда все положительное на сайте пропадает? А знакомству с Олей я рада. А еще она сделала мне чудесный подарок, зная о моем увлечении — вне ленты даров, не думая о накрутке рейтинга!
(цветочки — мои)
http://f2.foto.rambler.ru/preview/r/668x890/4abcf628-ff05-5952-6035-a3b082c65cd1/SNV80137.jpg
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике AndyLee
Я очень благодарна этому доброму человеку (посмотрите — какие у него глаза!) за необыкновенный прекрасный подаренный нам праздник. Спасибо, Андрей!
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике Lubo4ka
Несмотря на наше небольшое знакомство (виртуальное с самой Любой и реальное с ее мужем) могу сказать одно — прекрасные и добрые люди!
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике katrinkatrin
Такая прелестная девушка! Абсолютно уверена в том, что малыш родится очень красивым и добрым — в мамочку! Я желаю Катюше большого счастья!
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике hudojka_i_ja
Мне было очень приятно познакомиться, побывать в гостях, увидеть эту любящую семью, красивых ухоженных детей, да еще эта чудесная юная многодетная мама успевает делиться своими умениями! Спасибо за все, Оленька! Рада нашему знакомству! Прошу прощения, что не приехала по очередному приглашению, так уж вышло…
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике SerjKotManiac
Рада знакомству с этим милым молодым человеком (и совсем даже не маньяк, а добрейший кот), вполне согласна с тем, что он дарит с радостью и улыбка его при этом говорит о многом. А мне еще и вдвойне повезло — прекрасный дар мне не просто подарен, но и доставлен почти к дому, при этом Сергей звонил, как обещал и очень точно выполнил все обещания, что редкость в наше время. Спасибо!
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
Такая красивая, приятная и добрая девушка! У Вас даже глаза и голос очень добрые. Я очень виновата — собираясь на общую, отвлеклась и не записала не только телефон, но и ник (позор мне!). Эта прекрасная девушка сама меня вызвонила и не упрекнула ни взглядом ни жестом! Да еще и дар такой приятный для меня именно в эти дни- скоро др у сына, а дар — символ материнской любви (так все совпало случайно). Рада очень нашему знакомству!
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике Andromeda
Света! Я очень рада приятному знакомству! Спасибо за подарок! Надеюсь, что и я смогу еще что-то Вам дарить!
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике Charmercat
Такая МИЛАЯ, самое характеризующее эту девушку слово! Милая и приятная!
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике aniriz
Приятная девушка, она меня пожалела и бросилась на борьбу с моей мигренью посредством лавандового масла. Спасибо, Ирина!
kjhbr
Положительный отзыв о сообщнике samit (своём взаимном контакте)
Решила освоить и эту функцию. И первый отзыв — Тане. Рада знакомству, очень рада! Такой приятный человек! И еще — она подарила мне интереснейшую книгу вне ленты даров, просто у нее возник такой порыв. Спасибо, Танечка!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах