klikas благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 120

Леночка! Спасибо за такие обалденные сережки! Я в восторге полнейшем! Они такие классные! Фото добавлю чуть позже обязательно! (когда опять потеплеет и засияет солнышко и я их «выгуляю»)))
Отдается в дар «Зонт Oriflame «Кошки»+Косметический подарок-сюрприз»
Кариночка! Спасибо за такой великолепный подарок!!! Зонт супер! Настроение создает игривое)) Гель ароматный! Уже поселился на полке в ванной))Кот очень любит лезть в кадр — поэтому за неимением пока дождя и меня под ним - благодарит за подарок мой глазастик.)) Он под зонтами любит жить круглосуточно))Всех благ Вашей чудесной семье! 
Отдается в дар «Масло массажное»
Леночка! Огромнейшее спасибо за такой полезный дар! Сегодня же начну использовать! Завтра отнесу «ушастика» для маленькой «розовой попки». ))) От мамы этой самой попки — море благодарности! )))
Наташенька! Спасибо за наполнитель! Кот сразу погрузился… в раздумья. ))) Фото к благодарности делать не решилась. )) Главное — приз подоспел как нельзя вовремя! Огромнейшее спасибище!!!
Отдается в дар «Футболка женская»
Какая же она класснючая! Прям влезла и не хотелось снимать. Явно станет одной из любимых. ))) Спасибо за красоту!!! Я  от обоих футболочек в восторге полнейшем! )))
Отдается в дар «Футболка женская»
Леночка! Наконец то я в строю и получила желаемые футболочки! Они просто супер! Сели идеально! Спасибо тебе огромнейшее!!!
Отдается в дар «Солнцезащитные очки»
Олечка! Спасибо за шикарные очки! Буду носить с удовольствием! Это любовь с первого взгляда! (Делаю фото уже поздно вечером, посему в качестве модели — модельный кот ))))
Отдается в дар «Яйца от киндеров, фоторамка, сумка, канцтовары»
Большое спасибище за классную сумку!  Дочка довольна по самые уши)) Сумка такая вместительная! Декоративная змейка вообще шик! Очень стильно смотрится. СПАСИБО!!!
Светочка! Спасибо за такую классную курточку! Села на Анечке идеально)) С удовольствием будет носить как потеплеет. Всех благ тебе и твоей семье! 
Отдается в дар «Лист малины.»
Светочка! Спасибо за очень полезный и актуальный дар! Невероятно приятно и очень вкусно! И ещё от всей души благодарю тебя за допонительные презенты. Ты как добрая Волшебница из прекрасной сказки! Так мало таких людей и тем они дороже в этой жизни. Всех благ тебе и твоей семье. И крепкого тебе здоровья! 
Отдается в дар «Платье»
Вика! Спасибо за шикарное платье! Село идеально. Бывает намеренно ищешь вещь и не найдешь чтобы так хорошо села по фигуре. Этот волшебный подарок — один из самых необыкновенных, что со мной случались на ДД! Спасибо тебе огромное за прекрасное настроение! 
Отдается в дар «СПОНЖИ для нанесения тонального крема»
Леночка! Огромное спасибо за ооочень полезный дар! Размерчик — как раз то, что нужно! Половинку сердечка дочка сразу присвоила себе, потому что «оно такое мягонькое»)))) Так что спасибо вдвойне!))))
Отдается в дар «Программа Faberlic «АВС-пилинг»»
Кариша! От всей души благодарю за такой шикарный и полезный Дар! И за сюрприз в виде жидкого мыльца с моим самым любимым земляничным запахом! Радовалась как ребенок! )))
Сегодня же начну использовать все по назначению. Мыльце дочка уже поселила на умывальнике. Теперь и мама будет красивая и наши ручки будут ооочень вкусно пахнуть! )))Всех благ Вам и вашей семье! 
Отдается в дар «Трявяной имунный чай»
Светочка! Огромное спасибо за такой вкусный и полезный дар! Сижу и наслаждаюсь! И улыбаюсь как кот на чашке))  Это невероятно вкусно, а главное, ещё и полезно! 
У тебя золотые руки!
И отдельное спасибо за дополнительные подарки.)) Была очень приятно удивлена таким полезностям! Здоровья тебе и всех благ!
Отдается в дар «шапка-не-невидимка»
Вот так выглядит наша счастливая мордашка!!! Викулечка! Спасибо за такой подарок и море позитива))) Дитё счастливо — мама тоже! Жизнь удалась!))))) А ещё и два бубончика в подарок — это вообще радость!))) Прямо не знаем какой и прилепить к делу)))
Отдается в дар «Соль пряная, с травами, специями и орехами»
Светочка!
Я еле дошла домой когда несла Ваши дары! Как от этой соли вкусно пахнет! Волшебные ароматы! Шла с улыбкой на лице — даже не верилось, что это все мне))) И скраб и пряная соль и отдельное спасибо за очередной вкусный презент для дочки! Дочка благодарит от чистого сердца! Все такое полезное! Вы Волшебница! Я очень благодарна судьбе, за то что я познакомилась с таким открытым и светлым человеком как Вы. Дай Бог Вам здоровья!
Отдается в дар «Скраб Кофейно шоколадный для тела»
Светочка! Огромное спасибо за такой полезнейший и ароматнейший дар! Это такое чудо, то, что Вы делаете своими руками! Невероятно!
Дочка, когда открыла баночку со скрабом тут же вздохнула со словами «Эхх… как жаль, что этот скраб нельзя съесть..»))))) Он тааак вкусно пахнет! Сегодня же опробую его волшебное действие! 
Благодарю от души!!! Всех благ Вам и Вашей семье! Преклоняю перед Вашими талантами колено!
Отдается в дар «Восточный браслетик»
Мариночка! 
Я влюбилась в него с первого взгляда! Еле доехала домой и тут же надела. Невероятно красивый, летний, яркий, сочный, праздничный! Когда делала фотографию - даже кот с картины не мог отвести от него глаз! )))) У всех сплошной восторг! ))) Спасибо огромное за такой чудесный подарок!!!
Отдается в дар «Большой альбом для фотографий»
Светочка! Спасибо за такой чудесный альбом! 
Делаю фото «с пылу с жару»! Потому как приятной работы нам теперь хватит на несколько вечеров! Альбом невероятно вместительный. Уже отобрали фотографии на диске, которые тут же захотелось распечатать и поселить в такой замечательный домик.
Вот так неожиданно окунулись в приятные воспоминания! Это так здорово!)))
Отдается в дар «Свитер»
Тиночка! Спасибо за такую красивую и полезную вещь! Уже успела выгулять обновку к друзьям… Правда была после трудного предпраздничного дня… шибко трудового… Посему немножко бледненькая. ))) Но в любой другой день всё очень шикарно! Качество отличное! Как раз на такую погоду как сейчас! Мерси моё от души!!!!))
Страниц: 4