Публичные отзывы kmc о других сообщниках

kmc
Положительный отзыв о сообщнике iranvg
Рад знакомству с такими замечательными соседями по району. По воле случая встречи проходили в позднее время на которой я и познакомился с Ильей тактичным и открытым молодым человеком. Ирина вы прекрасная МАМА воспитавшая такого сына, защитника и помощника в наше как всегда не стабильное время.
С Уважением, Михаил Николаевич
kmc
Положительный отзыв о сообщнике ejikot (своём взаимном контакте)
Рад познакомиться с добрым и открытым для общения человеком. После каждой встречи получал заряд добра и позитива на долгое — долгое время.
С Уважением, Михаил Николаевич
kmc
Положительный отзыв о сообщнике Kofevarka
Так получилось, что мне пришлось испытать Ольгу на терпение. В результате познакомился с милой, доброй и очень приятной в общении девушкой. Ольга здоровья, любви и благополучия Вам и Вашим близким!!!
С Уважением, Михаил Николаевич
kmc
Положительный отзыв о сообщнике Danya0 (своём взаимном контакте)
На правах дарителя:
Даня оказался на редкость тем одариваемым, который соблюдал все условия передачи дара. Пунктуальный, тактичный. Порадовал сей факт, что часть даров реанимирует и передаривает — соблюдая традиции Д/Д. Добавляю в свои контакты
С Уважением, Михаил Николаевич
kmc
Положительный отзыв о сообщнике zakhari
Приятный в общении, тактичный и дружелюбный человек. Как говориться было приятно получить подарок и познакомиться с таким человеком. Всех Благ!
С Уважением, Михаил Николаевич
kmc
Положительный отзыв о сообщнике mrn
На правах дарителя! Марина легка на подьем, общительная, пунктуальная. Строго соблюдала условия дарения (что в последнее время крайне редко встречается), сразу вышла на контакт без занудной смс и чатовой переписки. Благодарность с фото, где показала реальное приминение дара, соответственно повысило доверие и определяет приоритеты на будущее. Пожелаю и в дальнейшем оставаться в этом русле.
С уважением, Михаил Николаевич
kmc
Положительный отзыв о сообщнике julieskor
Какая замечательная пара!!!
Юлия, очаровательная девушка, Алексей тактичный и ответственный муж.
Любви и счастья Вам!!!
С Уважением, Михаил Николаевич
kmc
Положительный отзыв о сообщнике [463787]
Рад знакомству с очаровательной Ольгой и ее мужем. Был приятно удивлен гостеприимством и дружелюбием молодой семьи. Всех Благ и здоровья вам и вашему будущему малышу.
С Уважением, Михаил Николаевич

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах