Публичные отзывы других о сообщнице knyagna

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Gabri
Положительный отзыв
Светлана очень хороший даритель и мне искренне жаль, что по вине так называемых «модераторов» человек покидает наш сайт. Люди, будьте людьми, прошу Вас! Уважайте и других людей! Так легко обидеть человека, который пришёл сюда с самыми искренними намерениями. Кому стало лучше, что уходят новички и достойные дарители? Светлана, желаю Вам всего самого хорошего, большое Вам спасибо!
seledka-zum
Положительный отзыв
Напишу-ка я первый отзыв, о Светлане, что-бы люди знали с кем имеют дело))))Светлана- это тот человек, который мне понравился по первому- же сообщению. Чем больше узнаешь человека, тем он больше нравится- это про нее. Очень общительный, добрый, открытый человек пронизанный позитивом. Огромнейшее Вам спасибо за то что прочитали мой профиль и подарили дары из желаний вне ленты))))А так же за то что помогли разобраться как доехать до другой сообщницы)))) Всех Вам благ, счастья и здоровья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах