Публичные отзывы других о сообщнике kolizeo

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Dobryachok
Положительный отзыв
Давно наблюдаю))) Очень отзывчивый и добрый человек. Все время пытается всем чем-то помочь или просто порадовать))) В общем, мать Тереза уфимского сообщества) Побольше бы таких людей и мир стал бы лучше) Очень рад тому, что лично знаком)
kolizeo
Положительный отзыв о сообщнике Dobryachok
Самый самоотверженный сообщник Уфы, которого все с нетерпением ждут и радостно встречают на общих!=) Веселый, открытый, справедливый и какой-то неутомимый по части «сделать мир лучше»!=))) По-моему, всем всегда готов помочь… Хороший ты человек, Павел!
Удачи и добра тебе и твоим девченкам!=)
riga888
Положительный отзыв
Кристина очень добрая, щедрая и отзывчивая девушка.Она дарит людям много позитива, радости счастья и делает это красиво с душой! Она делает мир лучше: добрее и светлее: о). Очень рада что знакома с таким хорошим человеком.За всё тебе большое спасибо!:)
Moonfaced_Beauty
Положительный отзыв
Я рада, что на свете есть такие люди как Вы! Добрая, искренняя, дарящая радость и свет в наши души — будьте всегда такой, пожалуйста! Ведь я всегда верю, что добра в мире больше!
Всего Вам самого светлого и доброго!
ProstoEva
Положительный отзыв
Кристина очень серьёзно и ответственно подошла к участию в акции «АДМ-реванш».
Прекрасные подарки, подготовленные ею для «внучки»,
показывают, насколько неравнодушна и обязательна наша «Снегурка»! =)
Вдумчивый выбор подарков и искренние переживания сообщницы во время акции
вызывают глубокое уважение.

Готова назвать её образцовой участницей «Реванша»!
И знаете… если каждый из нас, подобно Кристине, «начнёт с себя»
и ответственно отнесётся к совместным начинаниям — уверена, что и «реваншей» никаких впредь не понадобится! =)
kolizeo
Положительный отзыв о сообщнике ProstoEva
Ева — замечательный организатор, ответственный сообщник и просто приятный в общении человек! Благодаря ей, более сотни сообщников этой весной вновь испытали радость и эмоции Новогодней суматохи!=)) Чуткость и переживание за каждого участника видны не вооружённым глазом, а доброжелательность ко всем и сила характера не поддаваться на провокации некоторых товарищей — дорогого стоят)
От души благодарю за организацию Реванша! Позитивные эмоции и возможность ощутить себя «внучкой» Деда Мороза — это просто здорово!=)))
Shantee
Положительный отзыв
Хоть у нас с kolizeo нет общей истории дарения (я ничего у нее не желала, как и она у меня), но я хочу сказать об этом человеке именно как о дарителе.

Вот эти дары вызывают самое искреннее восхищение и уважение. Каждый дар индивидуально подобран и красиво упакован, а еще, я уверена, что помимо нужной вещи вы подарили малышам веру в новогодние чудеса, а их мамам — веру в бескорыстие и настоящее взаимопонимание между людьми. А это дороже всего =).
Нужно иметь большое сердце, чтобы придумать, оформить и так красиво воплотить подобную идею.
Я думаю, что фото в благодарностях скажут больше всяких слов. Своим даром человек воплотил главную идею сообщества: мир действительно стал лучше.
vesna1705
Положительный отзыв
Солнышко, мне очень приятно даже находиться рядом с тобой, побольше бы таких людей вокруг!!!
kolizeo
Положительный отзыв о сообщнике vesna1705
Ирина лучистая и тёплая девушка-абсолютное соответствие с ником!=))Приятно общаться и находиться рядом с человечком, от которого веет радостью и добром=) Счастья тебе, Весна!
shekanya
Положительный отзыв
благодарю за простоту и добродушие
— то чего не хватает многим

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах