Девочка. Живёт в городе Запорожье. Сообщница с 05 oct 2010.
Её пригласила Resni 210. Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Алена. Мне 29лет.
Моя мечта -это ЛОШАДИ.И сопряженная с ней это домик за городом ( в селе). Но это в будующем. Очень люблю делать что-то своими руками. Мои увлечения это скраупбукинг, вышивка крестиком, занималась лоскутным шитьем. Хочу освоить мыловарение, научиться водить машину, научиться рисовать масляными красками, вязать и еще много чего.
Я люблю альтернативное кино.
Читать не люблю, так как сразу засыпаю. Единственный автор, который меня заинтересовал это Борис Акунин. А так я в поисках других авторов, так что смогу пожелать и книги.
Люблю природу. Люблю котов, планирую завести себе когда ребенок подрастет.
Люблю серебро и дамские сумочки.
Очень люблю своих родителей, мужа, брата, сына, друзей. Очень люблю дарить подарки.

Люблю живые цветы, собираю кактусы. Недавно начала коллекционировать статуэтки из стекла.

НЕ люблю городскую суету, уборку в доме и терпеть не могу, когда меня заставляют делать что-то, что по моему мнению не даст результатов.

Мне не безразлична судьба нашей страны. Я люблю Украину.

Смысл жизни для меня мой сыночек. Мне хорошо, когда у моих близких все в порядке. На жизнь не жалуюсь, да и как можно жаловаться, когда Господь Бог подарил тебе такого родного маленького человечка.
Буду желать кактусы- это моя слабость, украшения белого металла, а также всякую мелочь для рукоделия. Сейчас очень нужна Х/б ткань ярких оттенков или с рисунком, хочу пошить покрывало в технике пэчворк.
Когда выбираю, кому дарить свой дар, читаю только рубрику «О себе» и смотрю фото, стараюсь дарить людям, которые не скрывают себя.
Можете не писать длинных коментов, просто напишите -Желаю!
Высылаю ОП, Новой Почтой, возможно и Укр почтой. Сейчас в связи с погодой только ОВ и ОП. Это временно, но не исключаю эту возможность полностью.У нас есть общие посылки с такими городами.Смотрите здесь http://darudar.org/blogodar/post/2361/