Публичные отзывы kornelikka о других сообщниках

kornelikka
Положительный отзыв о сообщнике ericaanna (своём взаимном контакте)
Мы с Анной, к сожалению, не знакомы лично. Мы только общались записочками. Но каждый раз читая строки от нее, я улыбалась. Как просто сделать человека чуточку счастливее… Достаточно несколько добрых слов. Анна — солнечный человек.

Есть Солнечные люди на планете.
Они не просят платы за добро.
Их образы светлы, они как дети,
Их речи и слова как серебро.

Но если повезёт вдруг в день ненастный,
И луч коснётся влажных ваших глаз,
Почувствуете: с ними жизнь прекрасна,
Они тепло своё подарят вам не раз.
ericaanna
Положительный отзыв о сообщнике kornelikka
ну что ж, буду первой ;))
Екатерина — предельно внимательный и обходительный человечек, добрый, заботливый и щедрый даритель… очень приятна в общении, тонко чувствующая, понимающая, отзывчивая и просто красивая девушка… словно солнышко, от которого светлее и теплее на душе! :)
искренне желаю здоровья, мира и благополучия вашей семье, и малышей… малышей… малышей… думаю, вы будете замечательной мамой))))
kornelikka
Положительный отзыв о сообщнике lmhm35
А я вчера познакомилась лично. :) Людмила очень милая девушка с добрыми глазами. :) Она оперативно приехала за даром, к самой моей работе пришла, все вовремя, пунктуально. Это важно, когда не затягивают с забиранием дара. Рада знакомству) Будем дружить. :)
lmhm35
Положительный отзыв о сообщнике kornelikka
Екатерина, очень милая и доброжелательная девушка! Очень приятно знакомиться с такими людьми!
kornelikka
Положительный отзыв о сообщнике hikari_16 (своём взаимном контакте)
Шла я такая умученная после работы на встречу с Ольгой (Лисичкой) и её мамой, несла в подарок букетик из конфет. Встретились, подарила. И тут они протягивают мне в ответ большой такой подарочный пакет! А в нем: черника с сахаром, банка с заготовкой из кабачков, крупные перцы, большой кабачок! Тяжеленький такой пакет! И так, совершенно, неожиданно! И очень приятно! Спасибо вам! Вы очень меня порадовали!
kornelikka
Положительный отзыв о сообщнике romashe4ka130888
Буду первой, но, уверена, что далеко не единственной в положительном отзыве о Елене. Елена очень милая, улыбчивая, и что очень важно для «дару-дара» оперативная сообщница. Дар забрала на следующий день и даже за опоздание на 2 минуты (!) извинялась. Я была очень рада нашему знакомству!
kornelikka
Положительный отзыв о сообщнике monabon
Мария улыбчивая, солнечная, чудесная девушка! Я очень рада, что познакомилась с ней! Кстати, и пунктуальная, что не мало важно на «дару-даре». :)
kornelikka
Положительный отзыв о сообщнике DarkElfy
Буду первой, но уверена, что далеко не единственной в добром отзыве о Ксении. :) Пусть у нее пока и не много даров. Но тот, где она предлагает смастерить блокнот на «вашу» задумку — чудесный! Сколько желающих! И многим блокнот обещан! Она дает возможность осуществить мечту, задумку, пофантазировать самим, поучаствовать в процессе. Ксения — волшебница! У нее золотые руки! Она тратит свое время, материалы (а они не дешевые), талант на то, чтобы порадовать так много не знакомых ей лично людей. А потом еще и посылкой и за свой счет отправляет дары по почте. Мне тоже посчастливилось получить в дар от Ксении блокнот! Какой же он красивый! Спасибо ей за эту радость!
DarkElfy
Положительный отзыв о сообщнике kornelikka
Катя! Вы — просто чудо))) очень приятно было получить от вас такой замечательный подарок вне ленты. Спасибо большое!!! Не устану говорить, что вы добрый и очень приятный в общении человек. Я очень рада, что познакомилась с вами. Спасибо еще раз

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах