Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Вещи на девочку до 2 лет
Отдам большой пакет вещей на девочку до 2 лет. штанишки, футболки, платьица. Вещи в разном состоянии, совсем позорное вытащила, остальное подойдет для дома или дачи.
Желайте самовывозом.
Подарено
Отдается в дар старая бижутерия, на рукоделие
Возможно кому то нужны старая бижутерия на хенд рейд. Бусинки, цепочки, старые сережки и колечко. Что то рваное, что то потемневшее, сережки какие- то по одной.
Подарено
Отдается в дар детское сиденье для ванны
Жутко блатное итальянское (!!) сиденье для ванны. Все отлично работает, не царапает, я помыла. Прослужил хоть до 4 лет. Просторное и крепкое. Забирайте, польуйтесь на здоровье. Только самовывозом, пожалуйста.
Подарено
Отдается в дар ЖЕНСКИЕ ВЕЩИ ПАКЕТОМ
Отдам женские вещи пакетом. размер 44-48.Можете забрать весь пакет — потом передарить и раздать остальное. Вещи в хорошем состоянии. По стилю разные там и классика и рваные джинсы и молодежные кофточки. Много всего. Лучше звонить на телефон или писать в контакт.
Подарено
Отдается в дар вещи детские до 6 мес
отдам пакет вещичек на малыша. в основном девчачьи. вещи на троечку. есть и хорошие. а есть и знатно потертые. вроде бы все постираны, но могло попасть что то в пятнышках. наверное, вещи для кого то очень финансово ограниченного, так как для людей «побогаче» вещи будут слишком БУ. но может есть кто то кто очень нуждается. В пакете распашонки, ползунки, слипиков парочка, кофточки, футболочки. меховые ботиночки. три фото. и еще чуть-чуть не сфотографмровла. там боди в основном. напомните, еще чепчики есть.
Самовывоз из братеево. очень маловероятно, что смогу подойти к метро.
Подарено
Отдается в дар кофейный набор, но без чайничка
Красивый наборчик, кружки маленькие. предпологаючто не столько для чая, сколько для кофе.
Ретро :)
приветсвую самомвывз в ближайшее время :) лучше всего сегодня или завтра :)
Подарено
Отдается в дар весення куртка
весенняя утепленная женская куртка, под джинсу. Довольно клевая.
Размер 50.
как раз на это время года.
Подарено
Отдается в дар Увлажнитель скарлет
может быть кому на работу или на первое время домой, в связи с кризисом.
работающий увлажнительно, но есть проблема с кнопкой включение и таймера. По этому включать-выключать теперь только из сети.
Регулруется мощность, есть ионизация и нагрев.
Свероквь пользоваться отказалась. А нести на помойку работающий увлажнитель честно-говоря очень жаль.
Самовывоз, или могу принести к метро борисово или алма-атинская.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи женские разные размеры
Отдадим нуждающимся вещи женские в хорошем состоянии:
Брюки черные размер 44-46 ( на рост до 160)
Джемперок вязаный размер 46-50
Сарафан бежевый размер 50-52
Блузка с коротким рукавом голубая размер 46-50
можно в одни ручки, а можно в разные
Подарено
Отдается в дар куртка женсккая
Куртка женская, одета была один раз. Судя по цене — кожзам.
Крманов нет. Есть капюшон. А еще милый микки-маус из стразов на правом боку.
Размер 48-50 (мне в 52 тесноват в плечах).
Думаю по фасону подойдет полному девочке-подростку, нежеле серьезной даме. но если вы без ума от страз и мультяшек — кто знает? :) Ах да, а еще подойдет беременяшке) Кто планирует беременеть и быть с пузиком на весну — забирайте)))
Подарено
Отдается в дар шуба
Шуба теплая, возможно лисий мех (хотя какой изверг покрасил лисицу в такой цвет не представляю) размер мой 50-52 — мне то ли как раз. то ли свободна. Возмиожо подойдет более высокой женщине, я со своим 1, 60 выглояжу в ней как монстр из мультфильма про корпорацию монстров)))) Шубка легкая, теплая, состояние отличное, мех длинный. на фото не виден реальный цвет. я бы назвала его «Голубая ель». в общем — желайте, с рдостью пристроим шубку нуждающимся в зимней обмновке. А может кто сможет перешить и сделать из нее чудо-шубку
Подарено
Отдается в дар Коляска Prampol Marti Maxi
Детская коляска Prampol Marti Maxi (Прампол Марти Макси)- универсальная (2 в 1) коляска с люлькой для новорожденного и прогулочным блоком в комплекте. Очень комфортная коляска для малыша благодаря просторной, теплой люльке. Удобная в эксплуатации для мамы, легкая алюминиевая рама и большие надувные колеса делают коляску Marti Max маневренной и легко управляемой по любой дороге.
Особенности коляски Pprampol Marti Maxi:
люлька просторная (87 см х 41,5 см х 24 см) предназначена для малышей от рождения до года.
дно люльки деревянное, короб пластиковый, внутренняя обивка люльки мягкая и теплая, есть матрасик.
спинка в люльке регулируется по высоте, очень удобно для малыша, который учится сидеть.
капюшон бесшумно опускается и поднимается,
на капюшоне имеется сетчатое окошко для вентиляции в жаркое время года и удобно для наблюдения за спящим малышом.
люлька оснащена ремешками для переноски, которые находятся в боковых карманах на молнии.
колеса коляски Prampol Marti Maxi большие, надувные, обеспечивают мягкий ход и хорошую проходимость по любой дороге.
прочная алюминиевая рама с амортизацией.
ручка регулируется по высоте (87-109 см.)
прогулочное сидение с пятиточечными ремнями безопасности и бампером, удерживающим ребенка в коляске
подножка прогулочного сидения регулируется по высоте
спинка прогулочной коляски регулируется по высоте (4 положения), включая горизонтальное
ткань непромокаемая
в основании коляски есть большая сетка для продуктов
люльку и прогулочное сидение можно установить по ходу движения или против хода движения (лицом к маме)

ОТ СЕБЯ: нет камеры на одном колесе,(камеру можно найти от 150 до 250 р) Еще нужно постирать чехлы все, не думаю, что у меня дойдут руки. Но коляска действительно стоящая, новые такие стоят от 10 тысяч, а если на этой постирать все — будет как новенькая. Думаю будет уместна кому-нибудь ограниченному в деньгах, но ожидающим пополнения. Амортизация у коляски действительно отличная, даже по ступенькам можно ездить — ребенка не трясет.
на фото цвет коляски на первом фото, серо-синяя, вторая фотка с просторов интернета, нет что-то такой расцвети в интернете :)
Подарено
Отдается в дар Кресло мешок из Эко кожи
Отдаю в дар Кресло мешок из эко кожи приятного бежевого цвета. Замечательная и удобнавя штука с которой не хотелось бы раставаться, но в связи с рождением малыша приходиться избавиться от сего что занимает место для кроватки :( Отдам в хорошие и заботливые руки. НЕмного прорвлся внутренний мешочек, но умелые и неочень ручи смогут при желании подклеить его заплаточкой.
Описание
Это классический представитель бескаркасной мебели. Данная модель является родоначальником пуфов. В исполнении этого мешка используется экокожа — безопасный, надежный и приятный материал. Прекрасно подойдет к интерьерам, как офисным, так и домашним. Экопуфы прочны и долговечны, а съемные чехлы дают возможность менять интерьер с завидной регулярностью! Но главное – такой вид кресла полностью повторяет изгибы позвоночника, что помогает расслабиться и принять удобное положение. Экопуф – это современный, удобный и экологически чистый аксессуар Вашего интерьера. Особенности. — Использование только экологически чистых материалов. Экопуфы абсолютно безопасны для детей, домашних животных и аллергиков. — Широкая зона применения. От дома и дачи до мест проведения массовых мероприятий. — Комбинированные пуфы сделаны с использованием перфорированной экокожи. Это придает пуфу более стильный и оригинальный характер. — Сменные чехлы. В любой момент можно с легкостью сменить цвет пуфа и обновить интерьер. — Гарантия 1 год. Состав: — внешний чехол – экокожа — внутренний чехол – спанбонд — наполнитель – гранулы пенополистерола Уход: — при мелких загрязнениях протереть сухой или влажной салфеткой — при значительных загрязнениях стирать в стиральной машине при температуре 30`С Размер: 110х80
Самовывоз.