Публичные отзывы korrektorsha о других сообщниках

korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике [152052]
То, что столько положительных отзывов — лучшая характеристика этого сообщника, от себя же напишу, что очень рада была познакомиться с этим чудесным человечиком, который притараканил мне банку лакомства прямо на работу, хоть и не по пути ей было, и в этот день она ещё развозила дары — честно, я бы так не смогла. Дай Бог ей всего самого хорошего!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a (своём взаимном контакте)
Анечка и твои помощники — Юлечка и Витя! Спасибище вам прямо не знаю, какое огромное за вашу помощь в забирании, передаче даров, за ваше позитивное отношение, за эту редкую готовность всегда помочь!
Юлечку с Днем Рождения, Анечку — с Днем Рождения доченьки!
Будьте счастливы!
efremova-a
Положительный отзыв о сообщнике korrektorsha
Катя — человек щедрый и добросердечный, встречи всегда происходят оперативно и пунктуально, и она дарит от всей души и это сразу чувствуется! Спасибо, что есть такие люди, как Катя! Всех благ Вашей семье!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Kriaky
Ой, это такой человек! Такой человек! Она подарила мне бутыль вкуснейшей лимончеллы вне ленты в честь дня рождения моего сына, ещё и привезла мне ее! Она такая классная, эта Наташка, так было с ней приятно познакомиться!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Night_Owl
Прекрасный человечек — захватила мои гостинцы родителям и встала в 5 утра, чтобы встретиться и отдать. Спасибо ей за такую возможность побаловать родителей гостинчиками!
korrektorsha
Отрицательный отзыв о сообщнике Gradko
Что-то я невнимательная… сначала пожелала, а потом увидела, что дарителю-то 13 лет… Дар-то с запашком…и подарен он такой же 13-летней… подружки с одного двора, наверное? Такая «щедрая» девочка — даритель айфона — то пишет, что у нее как раз 38 размер, то как раз 39, то ей наушники не на что купить, то желает простецкий телефон… Повнимательнее, господа, к таким горе-дарителям.
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Katmandu (своём взаимном контакте)
Владимир — один из тех сообщников, с кем приятно иметь дело, то есть сообщник с большой буквы — мало того, что он радушно встретил меня — третью из тех, кто приехал за рыбками и тревожил их и его семью в выходной день, но и прочитал в моем профиле, что мне нужен определенный диск и вручил мне его. Было приятно познакомиться с этим человечком!
Katmandu
Положительный отзыв о сообщнике korrektorsha
Только положительные эмоции от общения с Катей!!!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике vashadashy
Очень веселая, позитивная болтушка девушка! И свои дары заряжает таким же позитивом — носишь с удовольствием! Я ее обожаю!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике dushelov (своём взаимном контакте)
Мне жалко, что не удалось лично встретиться с Яриной — дела, заботы, ездил муж… Она очень внимательна, заботлива и аккуратна. Она прочла в моем профиле, что у меня проблемы с аквариумом — пошел трещинами, намыла и отдала помимо дара свой аквариум с фильтром. Спасибо тебе, Яринчик! Ты классный сообщник!
dushelov
Положительный отзыв о сообщнике korrektorsha
Катерина — чудный даритель, и не менее она чудесна как одаряемый: ))))
Но кроме всего прочего, прекрасный и отзывчивый человек.
Очень рада, что с ней познакомилась. Всего тебе такого же чудесного, как ты сама! ^________^
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике [155330] (своём взаимном контакте)
Очень рада знакомству с Ланой! Мало того, что она выбрала меня в качестве одаряемого, так и ещё подарила кучу подарков — славный, щедрый человечек!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Swetiko
Сегодня встретилась со Светой. Это такой милый человечек… Она после работы в 22 вечера предложила донести дары до меня, чтобы мне не идти к метро, извинилась, что не купила вкусненького по дороге… Восхитительная девушка!!! Стоит пожелать ее дары даже лишь для того, чтобы познакомиться с ней.
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Octoberspb (своём взаимном контакте)
Ужасно милая девчонка! Было очень приятно с ней познакомиться!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике malinin
Сергей — невероятно приятный, солнечный человек! Поняв, что я совершенно точно заблужусь в неизвестном мне районе, подвез дар прямо к метро))) А как упаковал!!!
Очень приятно было познакомиться!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Jasnosolce (своём взаимном контакте)
За-ме-ча-тельный человечек! Внимательный, не просто дарящий какую-то вещь, а она дарит свои время, умения, вот что ценно!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике [175626] (своём взаимном контакте)
Алёна — замечательный человечек — очень красивый — и внешне, и душой, позитивный, от нее исходит удивительный заряд тепла. Она знала, что ее дар пойдет под елку и празднично его оформила. Очень приятно было познакомиться с ней.
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике rum1972 (своём взаимном контакте)
Оля — замечательный человечек — она вошла в мое положение, зная, что такое маме двух детей и на двух работах вырваться за даром на Елизаровскую, позвонила и предложила встретиться на моей ветке в метро. Чудесный сообщник.
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Llaavvee
Юля — чудесный человечек, очень добрый, очень позитивный и внимательный, подробно описывает свои дары, что о-очень немаловажно.
Мы с ней не встретились — за даром ездил мой муж — но ведь хорошего человека чувствуешь на расстоянии и его энергия передается вместе с даром. Пришла с работы, померила — курточка как новая — чистенькая и аккуратная, а в кармашке для меня лежал сюрприз — пробнички, пустячок — а очень приятно.
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике [196831]
Самый шедрый на ДД человечек. У нее нет лишнего, но у нее есть большое сердце — отдавать по 500 р. с каждой небольшой своей зарплаты.
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Valylu
Такое солнышко ко мне приехало — оно само в этот развозило дары сообщникам — представляете? А я получила не только дар, а целое море позитива и тепла от этого прекрасного человечка! Шла после встречи с ней, улыбаясь))) Очень была рада познакомиться!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике IvgaS
Очень рада была сегодня встретиться с замечательным человечком, который не только даром, но и своим позитивом поднял настроение! И так здорово, что Женя живет в моем районе!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Viola90 (своём взаимном контакте)
Очень рада была познакомиться с этой милой и красивой сообщницей! Я попала в число 15 счастливчиков, которых она одарила в одном даре! У нее удивительный вкус — по малейшему намеку понимает, что подходит человеку. Будь счастлива, дорогая фея!
Viola90
Положительный отзыв о сообщнике korrektorsha
Спасибо за такие слова.Я рада, что Вы рады моему дару:) Я старалась ^^
Для таких людей, как Вы и хочется делать добро:) Видеть улыбку и блеск в глазах-бесценно!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Marion4ik (своём взаимном контакте)
Очень хороший, добрый человечек! Приятно было познакомиться!!! Мужу отдельное спасибо за помощь!
Marion4ik
Положительный отзыв о сообщнике korrektorsha
Катерина очень добрая девушка, которая искренне радуется дарам. Делать ей подарки приятно, потому что видишь радостный огонек в глазах и «Спасибо» — у нее получается от всей души. Приятно и то, что она читает профили и по возможности старается исполнить желании других, мне она подарила книгу «Сто лет одиночества», которую я давно искала. В другой раз порадовала шоколадкой. Приятно, когда в мире есть такие солнечные и добрые люди.
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Googman160
Я благодарна Денису за то, что он помог мне принять правильное решение. Очень рада знакомству с ним.
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Jula555
Сегодня познакомилась с замечательной сообщницей — она, услышав, что я не знаю район, пришла к метро со своей очаровательной малышкой — она невероятно приятный и позитивный человечек; курточка, подаренная ею, оказалась немного маловата, но мне очень хочется носить ее — отличную вещь от замечательного человечка!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Mare8 (своём взаимном контакте)
Очень приятно было познакомиться с Мариной — хоть и по телефону (муж с сыном забирали дар), но это ведь сразу чувствуется — доброта, оптимизм, позитив. Очень хороший человечек!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Hida
К большому сожалению, не удалось познакомиться с Сашей лично — ставили двери — ездил муж, приехал в восторге: «она такая рыжая-рыжая, такая милая, она встретилась со мной наверху (у нас не закрывается машина)!»… и вручает мне коробочку в бантиках, внутри подставочка, а еще конфетинка с бантиком вот прям к заваренному кофе и еще откуда-то прям море позитивной энергии — так приятно-приятно стало! и не так страшно было отмывать от стружек и пыли всю квартиру, потому что вместо с Сашиным даром пришло очень-очень много позитивной хорошей энергии.
Обязательно хочу познакомиться лично с этим рыжиком.
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике pakhlava
Очень славная девушка! Очень позитивная! Так получилось, что я оказалась загружена работой и переходила с одной на другую, никак было не доехать и Олеся предложила подвезти обещанный мне дар — а это тяжелый пакет книг — до моей станции метро…
Пусть эта девочка будет очень-очень счастлива!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Polina12345
Была очень рада познакомиться с прекрасным человеком и внимательным сообщником — эта хрупкая девчушка хотела даже довезти куда мне удобно 2 пакетища книг. Сын-то вообще счастлив!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Mendrik
Замечательный сообщник, очень отзывчивый, приятный молодой человек — взял с собой в поезд целую сумку гостинцев для моих родителей — принес радость в наш и их дом.
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике kusik
Отзывчивый человечек — ждала-ждала, пока я приеду за даром, а потом привезла мне его сама на работу — милый, замечательный сообщник (и красивая девушка)!
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике Isabelle_Spb (своём взаимном контакте)
Очень рада была познакомиться с Вероничкой — это одна из сообщниц, дарящий позитив, она понимает, как тяжело после работы «10 мин. от Ленинского проспекта» ехать за даром — идет навстречу и с ней можно встретится на промежуточных станциях. Хороший позитивный человечек.
korrektorsha
Положительный отзыв о сообщнике [187953]
Очень рада была познакомиться с Катюшей — приятный и внимательный человечек!
korrektorsha
Отрицательный отзыв о сообщнике Marat9
Пообещал один дар двум желающим http://darudar.org/gift/1727579/, который оказался к тому же неисправным, о чем не было сказано.
Вот отзыв получившего дар Marat9:
К сожалению, этот подарок на этом сайте принёс разочарование, под сантиметровым слоем липкой пыли оказался совершенно недееспособный аппарат, я даже не понял зачем его дарили, а так хотелось просто посмотреть старые родные кассеты.
korrektorsha
Отрицательный отзыв о сообщнике i__r__i__n__a
Это что — психическое нездоровье так выражается? Такое желание привлечь к себе внимание?
korrektorsha
Отрицательный отзыв о сообщнике zubazuba
Отдал другому человеку обещанный мне дар, не предупредив и не сняв обещание.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах