korrektorsha благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 265

Анна, спасибо большое за сито! К Новому году повезу маме — оч. нужная для них вещь — перетереть через сито, перемыть… Спасибо!!!
Марианна Дмитриевна, спасибо Вам большое за малиноклён — он меня спасет от любителей порвать мои цветы, да и что цветет все лето сам — очень радует. Огромное Вам спасибо за Ваше безграничное терпение, за Ваш позитив, отношение к людям. Всего Вам самого-самого доброго!!!
Отдается в дар «Большие мягкие игрушки»
Оля, спасибо большое за собаку!!! Наш бультерьер сначала не понял, какого зверя мама завела, побежал знакомиться.
Наташа, спасибо большое Вам и мамуле Вашей от Винчика за вкуснятину — бонусы тоже очень понравились, сразу смолотил)))
Отдается в дар «2 бокала IKEA»
Танюша, добрый день! Вчера вернулась из поездки, а меня ждут бокальчики — и тут же их опробовала, так вкусно из них пьется)))
Ксюша, спасибо большое за игрушку! Мой буль так ее оценил, что через полчаса от мячика остались ошмётки(((
Отдается в дар «Половинка чашечки кофе)»
Анечка, спасибо большое за чашечку — я сразу уехала и только сегодня мы вернулись! Тебя и твое замечательное семейство с Новым годом и Рождеством! Всего вам самого-самого хорошего!!!
Отдается в дар «Лекарства для братьев меньших»
Настеночка, спасибо большое за пополнение нашей собачьей аптечки. Надеюсь, что лекарства нам не понадобятся)))
Отдается в дар «картина с питерским котом в деревянной рамке»
Наташечка, спасибо большое за картину!!! Еще не повесила — хочу всё-таки вставить стеклышко, иначе — мало ли что — и испортится, жалко… И насчет места пока думаю — то ли к котам… то ли к картине с каналом… она везде хорошо вписывается. В любом случае спасибо огромное за такого позитивного котяру — он прямо поднимает настроение!!!
Отдается в дар «СПб-Липецк-СПб»
Анечка, спасибо большое за возможность доставить радость родителям!!! Это бесценно!
Катюша, спасибо большое за парфюмы — в синеньком флакончике дочка сразу отжала — очень ей понравился, остальные вкусняхи мне. Я извиняюсь, что не приехала сама — я собиралась, но когда упаковала сумку для родителей — поняла, что помру, если поеду с ней…
Леночка, спасибо большое за обновку - мне как раз и я уже в нем хожу!
Катюша и Олечка, спасибо вам, милые дедушки морозы, за дары и вкусный подарочек, завтра едем с детьми к маме, с удовольствием возьму с собой в дорогу. Вам, девочки, большого женского счастья в Новом году, достатка в доме, здоровья вам и вашим близким! Спасибо вам большое!!!
Марина, спасибо большое!!! Пересадила и в пакетик поставила)))
Леночка! В сотый раз хочется поблагодарить за сапожки — второй сезон ношу — так удобно, так здорово! Спасибище прям пребольшущее!!!
Спасибо огромное-преогромное за передачу дара, за возможность порадовать родителей)))
Отдается в дар «полупальто 48-50р»
Аллочка, спасибо большое за пальтишко! Вчера дочка пришла замерзшая, поела и в постель, а сегодня надела на работу пальтишко и прислала мне смс сейчас, что очень тепло в нем и хорошо! 
Всего хорошего Вам и Вашей семье! 
Олечко, спасибо большое за совушку — сегодня я уже выгуливаю ее на работу! Прелесть!
Отдается в дар «Большие комнатные растения для дома или офиса»
Катюша, спасибо большое за монстеру — это моя мечта — вписалась супер, как раз для нее место было)))Вернулась из отпуска — а там новый большой лист — нравится, видать, ей! Еще раз спасибо — она шикарна!
Машенька, спасибо большое за питерский пейзажик — пока «зашиваюсь», позже оформлю в рамочку и сфотографирую — вот умеют же люди взять кусочек дощечки и создать красоту)))
Страниц: 21