Девочка. Родилась 15 aug 1994. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 16 may 2014.
Она пока никого не пригласила.
На Дару-даре зарегестрировалась для того чтобы поделиться с людьми вещами, которые, к сожалению, уже не нужны или не радуют глаз, в то время как кому-то(на что очень надеюсь!) эти вещи прийдут по душе. Таких вещей много и я с радостью сделаю вам дар. Слово и правда звучит по-волшебному)
Увлечения
1.Коллекционирую флаера, но только те, на которых фильмах была вместе со своим молодым человеком, такая небольшая душевная коллекция) К сожалению такая идея мне поздно придумалась, поэтому сейчас всеми силами пытаюсь найти недостающие флаера, даже блокнот специальный для них купила)
2.Увлекаюсь фотографией когда кто-то одалживает фотоопарат, ведь с помощью фотогфафии, качественной фотографии можно передать ту красоту, которую ты уловил в чем-либо, передать её другим. Это воодушевляет)
3.Люблю пройтись по секонд-хендам. Многие это не одобряют, но это как поиск сокровищ)

В данный момент ничего не присылаю так как застряла в Харькове из-за ситуации в Украине откуда я родом, а вещи которыми я могу поделиться, в другом городе, поэтому не удивляйтесь что я могу что-то попросить в то время как сама еще ничего не дарила. Мне не жалко, просто в данный момент нет такой возможности.