Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Обувь для девочки
Утеплённые сапожки, фиолетового цвета 32 размер, розовые 31, но большемерки.в одни руки
Подарено
Отдается в дар Одежда для девочки 116-122
Хлопковое платье, бадлон. Также 2 шарфа, шапка рейма и варежки. Всё в одни руки.
Подарено
Отдается в дар обувь для девочки
Сандалии зебра экотекс. Снаружи текстиль, подкладка натуральная кожа. Супинатор, твёрдый задник. Голубого цвета в очень хорошем состоянии, красные чуть потерт носок на одном.очень удобные и универсальные. Летом можно носить на улицу, также в качестве сменки и на физкультуру. 29 размер, по стельке 18,2см
Подарено
Отдается в дар Домашний костюм
Домашний костюм или пижама, размер 52, 54, 56. Очень его любила, но давно и безнадежно мал. Кофточка на запах, с пояском и брючки. Узор сердечки, очень мягкий и приятный материал.
Подарено
Отдается в дар сапоги детские
Сапоги для мальчика ecco 32 размер и вторые, низ резиновый, сверху текстиль водоотталкивающий, утепленные. Маркировка 33/34 по факту 32/33. Всё в одни руки.
Подарено
Отдается в дар сандалии для девочки
Сандалии ортопедические, с высоким берцем, натуральная кожа. Очень хорошо как сменка в садик. Размер от 28 до 30го. По стельке 18,3 см. Только самовывоз и никак иначе.
Подарено
Отдается в дар Куртка для девочки
Куртка велюровая, красная. По маркировке на 5 лет. Есть съемный воротник из искусственного меха. Состояние отличное. На раннюю осень, весну. Только самовывоз и никак иначе.
Подарено
Отдается в дар брюки детские, утепленные
Брюки детские, emotion kids на рост 140. Утепленные, на флисе. Черного цвета на молнии.вся фурнитура рабочая, брюки в хорошем состоянии. Только самовывоз и никак иначе.
Подарено
Отдается в дар мужская одежда пакетом
Мужская одежда размер 52-54 на рост 170-175 см, не выше. Костюм, классический, пиджак и брюки. Отдельно 2 пиджака и 2 пары брюк, а также белая рубашка с коротким рукавом. Всё в одни руки. Состояние очень хорошее. Все фотографии не поместились, если надо, пришлю на почту.
Подарено
Отдается в дар Сказки зарубежных писателей
В книгу вошли сказки и сказочные повестиШ. Перро, Э.Т.А. Гофмана, братьев Гримм, ф. Гауфа, Г.-Х. Андерсена, О. Уайлда, С. Лагерлёф.
От меня: книга замечательная, но, получилось так, что мне вернули такую же мою, которую я много лет назад отдавала для дочери подруги.
Подарено
Отдается в дар костюм женский большой размер
Неофициальный передар от Valica. Костюм нарядный, размер 58. Юбка на подкладке.
Подарено
Отдается в дар бандаж
Бандаж послеоперационный или после кесарева. Размер большой, объем талии до 120 сантиметров.
Подарено
Отдается в дар куртка детская
Куртка для мальчика на рост 122 — 128 сантиметров. Зимняя, по виду очень тёплая. Все молнии рабочие, состояние очень хорошее.
Подарено
Отдается в дар Полотенце с капюшоном
Полотенце с капюшоном из икеа. Также пододеяльник на детскую кроватку и 2 фланелевых пеленки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар одеяла
Одеяло ватное зелёного цвета, 1,5 спальное, скорее для дачи, требуется стирка. Одеяло пуховое детское, розового цвета, состояние хорошее
Подарено
Отдается в дар клеёнка подкладная в кроватку
Клеёнка подкладная витоша, 2 штуки. Размер 0,68 на 1 м. Одна жёлтого, другая голубого цвета с утятами. Фото и подробное описание здесь otzovik.com/review_452166.html
Подарено
Отдается в дар ваза
Ваза для фруктов или для чего-либо другого. Сделано из мраморной крошки. Линейка для определения размера.
Подарено
Отдается в дар шорты- утяжка
Шорты-утяжка, 2 пары.размер от 48 до 52-54. Насколько я помню, не ношены. К ним в придачу подъюбник. все в одни руки.фото с телефона.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар купальники
2 купальника, размер 52, чашка Д. Слитный состояние на 4-, раздел ный носила всего неделю на курорте. В раздельном, если распустить завязки, лиф превращается в топ. Оба в одни руки. Извините, фото с телефона не очень удалось.
Подарено
Отдается в дар боди-утяжка
Размер 85 Д. Одевала раза 3 много лет назад. Сегодня постирала. Состояние хорошее. Извините, фото с телефона.
Страниц: 31