Публичные отзывы koshkostrophia о других сообщниках

koshkostrophia
Положительный отзыв о сообщнике Florestina
Ольга — надёжная сообщница: пунктуальная, терпеливая, щедрая!
Рада знакомству!
Всех благ!
koshkostrophia
Положительный отзыв о сообщнике fen-iks
Было очень приятно познакомиться с Андреем. Этот человек настоящий дарударовец. Весьма пунктуальный и ответственный с которым было очень легко обо всём договорится. Андрей сам предложил нам очень необходимый дар вне ленты и ещё по мимо этого прошёлся по некоторым нашим желаниям.
Побольше бы таких людей на ДД да и вообще вокруг :)
koshkostrophia
Положительный отзыв о сообщнике Vorozheya
Рада знакомству с Ритой! Это весьма пунктуальный и щедрый даритель с которым каждый раз так приятно встречаться: одариваться и дарить! Всегда уйдёшь исключительно с зарядом положительных эмоций и хорошего настроения! Всего вам самого доброго! Здоровья и всех благ! Не меняйтесь в угоду «злым клеветникам»! Будьте с нами! И собой!
Vorozheya
Положительный отзыв о сообщнике koshkostrophia
Наталья отзывчивая девушка, очень интересная и неординарная и просто приятный человек. Желаю Наталье, её супругу и свекрови здоровья, удачи и только позитивных моментов в жизни:-)
koshkostrophia
Положительный отзыв о сообщнике Marina-slava
Искренне рада знакомству с Мариной!
Милая и добрая, искренняя и доброжелательная девушка, щедрый и отзывчивый даритель! Встречаться с ней легко и приятно — всегда! Рекомендую! Всех благ!
Marina-slava
Положительный отзыв о сообщнике koshkostrophia
Наташа, очень внимательная и отзывчивая девушка!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ вам за дары вне ленты, мне Так приятно!!!
Рада буду продолжить наше общение )
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах