Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подвески со знаком задиака
Подвески со знаком зодиака. 12 штук на каждый знак зодиака 1 подвеска.Размер 2х3 см. Серединка пластик, обрамление металл.

На 1 февраля остались подвеска со знаком Овен.
Подарено
Отдается в дар Фишки Билла
Фишки Билла. Вдруг кто-то планирует приобрести акционные товары.Пока есть 3 штуки, но возможно до встречи еще появятся.
Подарено
Отдается в дар осенняя куртка размер примерно 58
Куртка, носилась один раз, но, пока висела в шкафу; успела обзавестись небольшим пятном с спине (я с ним колдовать не пробовала, боюсь сделать хуже), а также потеряло ту часть молнии, которая отвечает за застежку.
Поэтому либо менять молнию, либо застегивать на кнопки, которые тут довольно частые и замерзнуть не дадут.
Длина 94см, рукав 65см, ширина по подмышкам 63см.

Только самовывоз!

от Natalia_53 Передариваю куртку в очень хорошем состоянии. Очень жалко, что куртка на меня немного не подошла. Можно было конечно рукава укоротить, но решила, что лучше передарить. Кому-то подойдет и человек с благодарностью вспоминать Дарительницу и владелицу куртки Марию.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Засушенные кустики эстрагона (тархуна)
Засушенный эстрагон (тархун).
Трава тархун имеет много наименований – эстрагон, драгун-трава. Она является растением из рода полыни, но не имеет такого горького привкуса как ее сородичи.
В листьях эстрагона содержится много эфирных масел, по этой причине он имеет специфический запах. Также в его состав входят витамин С, кумарин и каротин. В листьях растения находятся много необходимых человеку витаминов –С, В, А и минералов – калия, смолы, фосфора, железа и магния.

Тархун часто используют при проблемах с пищеварением, для того чтобы улучшить аппетит, процесс переваривания и усвоения пищи. Он помогает при метеоризме, плохом пищеварении и при нарушении цикла менструации. Чаи на основе травы известны своим мочегонным и укрепляющим действием, их полезно пить при ослаблении иммунитета и при авитаминозах.

Эстрагон активно используется как болеутоляющее при головной, зубной боли и при боли во время месячных. Настойки на основе растения еще в древности использовали для того, чтобы успокоить нервную систему. В медицине эстрагон применяют при приготовлении препаратов, которые имеют ранозаживляющее, мочегонное, антиспазматическое, успокаивающее и противоглистное действие.
О тархуне можно почитать:

polza-i-vred.ru/rasteniya/trava-...
prodgid.ru/poleznye-svoystva/spe...
www.ayzdorov.ru/tvtravnik_estrag...
zdips.ru/zdorovoe-pitanie/ovoshc...