Девочка. Родилась 18 dec 1987. Живёт в городе Ярославль. Сообщница с 23 apr 2012.
Она пока никого не пригласила.
Мне 24 года! Я веселый жизнерадостный человек! Замужем, муж старше на 10 лет… Но это нам не мешает! Любви все возрасты покорны…
2 мая 2012 года родился мой долгожданный сыночек!!! В 17,10 вес 2940 рост 45 см… Назвали Артемкой! Теперь он смысл всей моей жизни!!! Смотрю на него и не представляю, как же я раньше жила без него!!! Это самый любимый! Самый родной мне человечек!!! Это мой сын!!!
После родов вместо того, чтобы растолстеть я похудела… Теперь вся моя одежда болтается на мне, как на вешалке! Поэтому буду желать дары 40 размера!!!
И конечно же всякие разности, нужности для своего сынули!!!
Также в свою очередь по возможности буду выставлять и свои дары!!! Люблю людям делать приятное! Пишу сразу, что если мне нужно, чтоб дар побыстрее забрали, то выставляю его и на других сайтах… Где быстрее найдется желающий, тому и отдаю… Просто бывает так, что нет места, где его хранить… Либо нести на помойку… А этого делать, ой, как не хочется!!!
Говорю сразу ПОЧТЕ НЕТ!!! Без обид, просто с малышом в коляске очереди стоять не хочется!!! А без очереди, ну никак!!! У желающих молча, получить от меня дар, шансы равны 10 %!!! Так что не молчите!!! Хочется услышать, что вы думаете о даре и для чего или для кого он вам нужен… Ну вообщем, хоть что то, но пишите!