Публичные отзывы kotova.e.s о других сообщниках

kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Elnis
Очаровательная, общительная и вселяющая радость к жизни сообщница! Любочка всегда несет хорошие эмоции, искренне радуется и огорчается, прекрасно выглядит и готова прийти на помощь сообщникам.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике [106779]
Наташа — мировая девушка! Была бы мужчиной, без разговоров женилась! Увижу нормального неженатого — точно буду рекомендовать. Сколько всего она делает для сообщников, сколько сил, времени и денег. Я восхищаюсь!
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Luna_Nova
Юленька — очаровательная принцесса дару дара. Эмоциональная, приятная в общении, добрейшей души сообщница!
Luna_Nova
Положительный отзыв о сообщнике kotova.e.s
Очень позитивная, милая, приятная в общении девушка! Ответственная, замечательная сообщница! Легко договорится о встрече, пунктуальна. Всегда приятно видеть Катю на ОВ ))
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Nadin888
Надежда — очаровательная женщина! Веселая, красивая, эмоциональная и жизнерадостная. Одно удовольствие общаться. Ответственная, внимательная и очень дружелюбная. После таких встреч хочется улыбаться и говорить только о хорошем. А еще рукодельница и очень приятный даритель. Видно, что дар дарится с душой, теплотой и вниманием. Желаю прекрасного лета, побольше творческих идей, приятных сообщников, гармонии с собой и миром!
Nadin888
Положительный отзыв о сообщнике kotova.e.s
Сегодня на ОВ я вручила свой дар очаровательной и милой девушке. По закрытии ОВ мы вновь встретились, разговорились и узнали друг друга получше. Катюша оказалась не только внешне красивой девушкой, но и сердечной, доброй, открытой и отзывчивой. С радостью помогла мне приобрести сувенир в магазине, встретила и всё подробно рассказала. В метро уже ехали вместе… Было ни только приятно дарить этому жизнерадостному человечку, но и продлить знакомство и общение! Счастья тебе, любви, и удачи, КАТЮША! Надеюсь, ещё ни раз увидемся!
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике iorie
Елена очень приятный и ответственный сообщник! Очень признательна за передачу даров. Очаровательная барышня.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике feniks.2005
Дина Александровна очень светлая и позитивная добрая и очаровательная. Как и прекрасная внучка, красавица и помощница. Большое удовольствие встречаться с такими людьми.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Volchonok666
Очень приятная девушка. Прекрасный даритель и ответственный сообщник. Очень помогла мне с передачей дара от дарителя (аж через 3 человек он ко мне ехал) и все буквально за несколько дней. Большое-большое спасибо!
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Svetlana497
Светлана приехала и забрала самовывозом в дар довольно тяжелые сапоги, которые ура-ура в результате того, что Светлана сама предложила самовывоз мне не пришлось везти на ОВ. Очень быстро и отписалась, и отзвонилась, и приехала хорошо по времени, еще и приятный гостинец привезла. Я как даритель очень рада такому сообщнику.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике NotPoorYorick
Ирина очень внимательна к сообщникам, очень приятной была наша встреча и тем более приятным был дар, с любовью созданный Ириной. Одна из исключительных сообщников, кто очень внимательно относится к передаче дара и его оформлению, это всегда трогает.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Aksinya_67
Ксения — удивительная, приятная и совершенно очаровательная сообщница. Очень ответственная, внимательная и точная.
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике kotova.e.s
Катюша очень добросердечный и позитивный человек! Полностью поддерживаю все положительные Отзывы о ней! Хорошо, когда встречаешь на сайте таких людей! Удачи ей в личной жизни и на сайте!
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Jarkaja
Юлия и Евгений — очаровательные сообщники, вижу частенько на ОВ Евгения. Очень положительная энергетика, радость и улыбки вокруг.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Britta
Екатерина очаровательная и очень приятная сообщница! Очень рада знакомству.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
Восхищаюсь Еленой! Пришла нам на помощь в непростой момент и очень помогла маме с малышом в дислокации ценного груза — детского питания. С Еленой легко договориться, она очень пунктуальна, в ней всегда можно быть уверенным. Я счастлива, что мы познакомились. Желаю Елене и ее семье много счастья, добра, здоровья и любви!
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике noarti
Изумительные дары, всегда с большим сроком годности и в отличном состоянии, с душой. Наталья — замечательный даритель и одаряемая. Благодарности с фото и здоровским описанием. После встречи с Натальей остается только радость и хорошее настроение.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Ludmila1957
Людмила очаровательная сообщница! Я очень рада нашей встрече! Лучезарная, прекрасная, дарит радость и прекрасное настроение. Желаю ощущения счастья Вам и Вашей семье, побольше позитивных событий и отличного продолжения лета!
Ludmila1957
Положительный отзыв о сообщнике kotova.e.s
Уже почти месяц, как на сайте Дару-Дар и не перестаю восхищаться лучезарным лицам людей, с кем довелось встретиться и познакомиться. Вот и Катюша сегодня озарила своей незабываемой улыбкой при нашей встрече. Создалось такое впечатление, что где присутствует эта девушка, там всегда светит солнце, птицы поют, цветы распускаются… Катюша, пусть жизнь вам дарит множество приятных сюрпризов, побольше настоящих друзей, интересных встреч и исполнения всех желаний!
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике sazanovag
Галина — очаровательная барышня и лучезарный человек, была очень рада нашей встрече. Истинный Дару даровец)
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике ESTI200
Очаровательная и утонченная барышня, от общения с Ларисой только приятные и светлые мысли. Очень внимательная к другим, тактичная, скромная. Мне сложно выражать такие вещи, но очень уютное ощущение от пребывания рядом) Я помню нашу летнюю встречу на Цветном и позднее, все это и сейчас со мной)))
kotova.e.s
Отрицательный отзыв о сообщнике LiskaAliska
Встреча не сложилась.
Очень хлопотно договариваться, т. к. у сообщника ограничения по исходящим звонкам.
Приходится подстраиваться под варианты общения, предлагаемые сообщником, а не те, что удобны дарителю.

В остальном, по телефону вежлива.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Varka56
Варвара — прекрасный даритель. Дары от нее безумно приятно получать, да и сама Варя очень приятная девушка.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике nbesson
Одно удовольствие встречаться с Ташей! Прекрасный даритель и сообщница! Помогла передать вещь и подарила очень нужный дар, все очень оперативно, удобно. Желаю Таше таких же чудесных и отзывчивых людей на ее пути!
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике nataliya_777
Наталия ответственная и очень приятная девушка! Огромное удовольствие общаться с такими сообщниками.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике myshan
Елена очень отзывчивая и приятная сообщница! Оперативно нам помогла с даром, мой низкий поклон.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Kate...
Екатерина — идеальный даритель. Пунктуальная, внимательная, дар в идеальном состоянии, да и дар — это настоящая сказка! Рекомендую на 100%.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике schebr
С Мариной приятно общаться и легко договориться. Очень ответственный даритель, пунктуальный, дар в идеальном состоянии, приятно взять в руки и дальше пользоваться. Рекомендую с большим удовольствием.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Maria_Poli
Здравствуйте!
Мария оперативно вышла на связь. Мы быстро договорились о встрече и передали дар.
Рекомендую сообщника для взаимодействий.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Cameo
Максим — мой личный герой этого года в качестве сообщника. Идеальный даритель. Спасибо большое за контактность, помощь в передаче дара. Всего самого доброго Вам и Вашим близким!
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике celestiale
Дашенька очень отзывчивая и внимательная сообщница! Спасибо большое этой удивительной девушке!
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике evge30
Евгения — прекрасная, отзывчивая и очень внимательная сообщница! Очень рады знакомству!
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике sdkate
Прекрасная сообщница, очень пунктуальная, контактная, одно удовольствие общаться. Катерина — обаятельная и прекрасная девушка.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Mr_Hedgehoggy
Владилена — очень красивая, приятная и контактная сообщница! Получила от нее замечательный дар, пунктуальная и ответственая девушка.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Antilopa79
Наталья — прекрасная барышня и душевный человек. Легко договориться о встрече. Я забирала у нее дар и сама толком не знала свое расписание. Наталья оперативно подстроилась, проводила, еще и кучу ценных советов к дару мне дала.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Adova
Юленька — очень приятная барышня, прекрасный даритель. С ней легко договориться и удобно встретиться. Спасибо большое за приятную атмосферу, которую Юлия создает.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике DarkFeya
Алла — исключительный сообщник дару дара в самом лучшем смысле этого слова! Есть в нашем сообществе группа «Избранное дару дара», так вот если бы была группа самых лучших, душевных и отзывчивых дарителей, то Алла и ее семья вошли бы туда непременно! Мне очень нужна была коляска для ребенка и Алла увидела это в моем профиле и несказанно помогла нашей семье! Я не представляла, что такие люди еще бывают. Аллочка, желаю вам, мужу и деткам расти здоровыми, счастливыми и радовать вас своими улыбками и счастьем в глазах!
kotova.e.s
Отрицательный отзыв о сообщнике Kera_Promo
Левые порно-дары, что за странные люди…
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Margaret_wolf
Марго — безумно приятная в общении девушка и даритель! Очаровательная барышня, очень талантливо делает аквагрим , моя признательность и восхищение Марго и ее таланту!
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике alinamalina
Большое спасибо отзывчивой Алине за помощь в передаче на ОВ дара через аж 3 сообщников. Очень приятная, ответственная и быстро реагирующая сообщница. Моя большая благодарность Вам!
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике id6015062
Ольга — идеальный даритель. Очень доброжелательная и ответственная барышня. Дары Ольги — это дары в самом лучшем смысле этого слова, настоящие сокровища. Идеально чистые, красивые, подаренные с душой. С Ольгой приятно общаться и легко договориться.
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике Olanga
Ольга — прекрасная сообщница и замечательный даритель. Очень ответственная, оперативно отвечает. Ее дары очень приятно рассматривать и примерять. Оленька, очень вам признательны!
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике anatolievich
Очень воспитанный, интеллигентный сообщник. Обо всем чётко договаривается, быстро забирает. Приятно общаться и радостно дарить. Внимательно читает профиль и просто спас меня даром вне ленты, причём в сжатые сроки. От всей души спасибо!
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике infinity11
Прекрасная, приятная и восхитительная девушка, исполняющая мечты! Анна очень пунктуальна, мобильна, дарить ей — одно удовольствие. Из-за моей суетности в день дарения ждала меня и дождалась и мы легко потом нашлись. И Анна исполнила мое заветное желание — подарила мне гранат (ура-ура!).
infinity11
Положительный отзыв о сообщнике kotova.e.s
Очень рада знакомству с Екатериной! Милая, светлая и позитивная девушка, с которой легко общаться и обо всём договориться:) Я принимала 2 дара и Екатерина как даритель очень мобильна и стремиться навстречу одариваемому))
kotova.e.s
Положительный отзыв о сообщнике domovuonok
Татьяна очень жизнерадостная, позитивная и несет в себе столько приятных и светлых эмоций, что в любом случае рядом с ней можно только улыбаться! Я очень рада нашей встрече. Татьяна, желаю Вам и вашей семье прекрасного года, только хороших событий и приятных людей рядом!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах