Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотосессия для истинных любителей фотографироваться (Москва)
Внимание!!! В связи с известной вирусной ситуацией мои дары-фотосессии временно приостанавливаются на неопределённое время. Если есть вопросы, пишите, звоните.

Предлагаю в дар фотосессию всем тем, кто на самом деле любит фотографироваться и перевоплощаться в различные образы. Дар на самом деле для всех. Я не выбираю по рейтингу, количеству даров, стажу или симпатичной мордашке. Считаю, что достойны все, вне зависимости от их Дару-даровских «заслуг».
Но у желающего должны быть свои дары и заполнена его страничка.

КАЖДЫЙ ПОЖЕЛАВШИЙ И НАПИСАВШИЙ РАЗВЁРНУТЫЙ КОММЕНТАРИЙ БУДЕТ СФОТОГРАФИРОВАН! Если только не заснёт после пожелания дара. ))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Помощь при проблемах во взаимоотношениях
Предлагаю в дар беседу о Ваших проблемах с человеком, понимающим кое что во взаимоотношениях людей и желающим, чтобы все жили мирно и счастливо, в дружбе, любви и согласии!

Постараюсь помочь Вам разобраться в себе, решить проблемы на работе и в бизнесе, решить семейные и сексуальные проблемы, наладить отношения между детьми и родителями, решить проблемы переходного возраста детей, будущим родителям помогу избежать большинства основных ошибок, будущим молодожёнам подскажу, как жить долго и счастливо в любви и взаимопонимании.