Девочка. Родилась 31 jan 1984. Живёт в городе Киев. Сообщница с 18 sep 2010.
Её пригласила ukrainka 496. Она привела за собой 42 человек.
Привет всем!!! Приветствую Вас на своей страничке. Очень рада присоединиться к Дару-дар! Меня пригласила ukrainka и я ей благодарна, теперь мир стал разнообразным и веселым, так как в декретном отпуске не хватает общения. Для меня знакомство с новыми людьми, как праздник:) На встречах ДД получаю массу удовольствия и позитива:)))
Я жизнерадостный, ответственный и просто хороший человек:))) Живем в Броварах. Замужем 5 лет. Безумно обожаю свою семью. Мама двоих сынишек 5,9 и 3.10 года (Назар и Максим). С радостью буду предлагать в дар детские вещи из которых мы выросли, и которые еще пригодятся многим деткам. Также мои вещи (и разное другое) и мужа, которые мы просто не носим и они висят в шкафу, может кому то будут нужнее и полезнее.
За время прибывания на сайте, все тяжелее становиться выбирать одариваемого, все стали такими родными… хочется одаривать всех:)))
Желаю, то что для меня и семьи нужно и пригодиться нам в дальнейшем. Прежде чем нажимать кнопку «Желаю», очень хорошо думаю!!! Радуюсь каждому обещанному мне дару, как ребенок и мои сынишки вместе со мной!!!
С недавних пор на ДД начала коллекционировать свечи (пока у меня несколько штук), не знаю почему, но свечи очень люблю:
ОП и почтой отправляю, по мере своей возможности:)

~ Помогла проекту