Мальчик. Живёт в городах Камышин, Саратов. Сообщник с 16 sep 2010.
Его пригласила Chick-Chick 45. Он пока никого не пригласил.
Вообще-то, меня зовут Егор. Крауфф — мой любимый ник, и я предпочитаю, чтобы в интернете ко мне обращались именно так. Могу объяснить его происхождение — это фамилия моей прабабушки, поволжской немки, выселенной вместе со всей многочисленной семьёй в годы войны, кода начались преследования «Wolgadeutsche». Я живу примерно в тех же местах, где когда-то жили мои предки. Я ношу другую фамилию, почти ничего не знаю о них. Поэтому считаю, что называя себя этим ником, хоть в какой-то степени сохраняю память о достойных, совсем мне неизвестных людях.
На моёй аватарке — Ари, герой любимого мною финского фильма Аку Лоухимиеса «Неприкаянный» (Aku Louhimies, «Levottomat»). Если Вы знакомы с этим фильмом — то поймёте, как я вижу себя, раз соотношу себя с этим героем.
… Я — молодой и достаточно позитивный человек. Учусь, работаю, люблю общение с друзьями и новые знакомства. Надеюсь, что здесь эти новые знакомства тоже будут.
Живу между Камышиным и Москвой, часто бываю в Волгограде и Саратове. Думаю, что с этими городами мне всегда будет легко связаться. Кроме того, почтой тоже готов пользоваться.