kretovairi благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 68

Отдается в дар «Туфли, 37 размер»
Рита, благодарю за чудесную обувочку. Предновогодний Дар пришелся как раз в пору. Застёжку починила, так что они теперь готовы к празднику. На новый год одену их под платье, а весной с удовольствием буду носить с брючками.
Отдается в дар «Гламурная кофта.»
Нереада, благодарю за чудесную кофтотульку, села очень хорошо, главное закрыто то что надо и подчёркивает «достоинства» :-)
И большое спасибо за гостеприимство и хорошее настроение с утра, рада нашему знакомству. С наступающим тебя новым годом!
Отдается в дар «Туалетная вода Givenchy Very Irresistible Summer Cocktail»
Мариночка, благодарю за ароматный новогодний Дар. Запах туалетной воды очень понравился, аромат нежный, освежающий, чувственный и романтичный… целый букет наслаждения. Спасибо большое.
Отдается в дар «Пижамка, 44»
Марина, спасибо за пижамку, вещичка по истине моя. Удобная и практичная, буду рассекать в ней по дому. Отдельное спасибо за свежепостиранную вещь… приятно пахнующую… люблю получить вещь и сразу примерив её написать благодарность. Спасибо большое за Дары и улыбку подаренные на ОВ.
Отдается в дар «Кепка.»
Анна, благодарю за чудную кепочку, сын сказал что так ходят самые продвинутые деды Морозы. В метро ехал в ней и настроение у нас уже по настоящему стало предновогоднее. Спасибо большое за Дар, за хорошее настроение и просто за детскую радость.
Отдается в дар «Линейка гибкая»
Марина, спешу поблагодарить за линейку. Это действительно то что желал мой ребёнок, всю дорогу домой меня развлекали играми с ней… и так она может свернуться, и вот так можно её согнуть. Так что теперь Юрка полноправный владелец линейки-трансформер, он в восторге ну и я соответственно тоже. Спасибо.
Отдается в дар «Джемпер.»
Анна, огромное спасибо за замечательный джемпер. Он действительно «классный», так выразился мелкий. Так что носить будет с удовольствием. И отдельная благодарность за упаковочку Дара. всегда приятно получать подарки, открывали аккуратно в ожидании чуда… и вот внутри ждал сюрприз в виде шоколадки, которую сынулька тут же и слопал.
Отдается в дар «Оранжевый шарфик»
Оксана, большое спасибо за шарфик, он классный, солнечный и будет украшать мои наряды, а так же поднимать своим присутствием настроение не только мне, но и окружающим меня людям. Ведь он мега позитивчик :-) Спасибо за кусочек солнышка.
Отдается в дар «термо кружка»
Светочка, огромное тебе спасибо за первый Новогодний подарок. Сын с восторгом получил красивую коробочку, с нетерпением её раскрыл и был в полном восторге и от кружки, и от сладостей которые прилагались к ней. Благодарю за сам Дар и за бурю положительных эмоций. Светлана, с наступающими праздниками, всего самого доброго, светлого и найлутшего тебе и твоим родным!
Отдается в дар «Урок русского языка для детей»
Анна, благодарю за интересный и нужный урок! Юре очень понравилось дополнительное занятие, сказал что всё понял. Надеюсь что действительно хоть что-то отложится у него в голове. Будем работать над ошибками и повторять, повторять, повторять…
Я очень рада нашему знакомству. Успехов тебе и удачи во всём!
Спасибо большое от меня и от сына, за то что выбрала нас., за такой нужный для нас Дар, как знания.
Отдается в дар «Туалетная вода от AVON»
Ирина, огромное спасибо за Дар… я в восторге от аромата, буду пользоваться с бо-о-ольшим удовольствием. Благодарю, что выбрала именно меня, я очень люблю АромаДары и всегда с искренней радостью открываю коробочку и наслаждаюсь чудесными ароматами. Восточные ароматы восхитительны без сомнения.
Отдается в дар «Бриджи»
Елена, большое спасибо за бриджи. Очень они мне понравились и не зря. Сели на меня хорошо, оказались тёпленькими и удобными.
Отдается в дар «Свитера»
Танюш, спасибо тебе большое за свитерочки, розовенький сел очень хорошо, а вот первый носить постесняюсь, с моими размерами он явно смотрится очень откровенно (по этому передарю с твоего позволения).
Отдается в дар «спортивные штанишки»
Яна, спасибо за брючки. Сели по моему хорошо, а главное в них удобно.
Отдается в дар «Весы»
Оленька, спасибо тебе большое за нужный Дар.
Отдается в дар «Evidence от Yves Rocher»
Илоночка, спасибо большое за чудесный аромат. Он очень классный… нежный аромат ландыша и фиалки просто наслаждение. Буду пользоваться с большим удовольствием.
Отдается в дар «джинсы на мальчика»
Танюш, огромное спасибо за джинсы. Дар пришелся как раз по погоде. Сели хорошо, уже подшила, потёртостей вообще не видно. Так что ещё раз большое спасибо за тёплый Дар для моего сынули.
Отдается в дар «шорты на мальчика»
Татьяна, спасибо за шорты. Сыну они оказались в самый раз… теперь он у меня готов к физкультуре.
Отдается в дар «Юбка-шорты (размер S-M)»
Тая, спасибо за юбочку, она очень удобная и очень позитивная… цвет у неё замечательный и сидит на мне суперски.
Отдается в дар «штаны 42-44»
Катюш, огромное спасибо за брючки. Как же долго я их забирала, но они стоят того… на мне сели очень хорошо, лёгкие с карманчиками. летом буду носить с большим удовольствием. Стильные брючки и мне в них удобно. Спасибочки тебе что выбрала именно меня и так долго ждала когда я их заберу.
Страниц: 5