Публичные отзывы других о сообщнице kricti

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Green_blood
Положительный отзыв
Не удержалась в стадии вдохновения от отзывов Юлии и от того, какой она человек! Очень приятная и позитивная. Вручать ей дары одно удовольствие, ведь от неё всегда уходишь с улыбкой и хорошим настроением. Желает, видимо, только всегда то, что нужно и видно как радуется от всей души. Ну заряжает человек своей теплотой, большое спасибо, что вы есть!
PS я очень рада, что мой первый отзыв именно об этом человеке
Bymazniy_korablik
Положительный отзыв
Юля очень ответственная и приятная в общении, держала руку на пульсе моих перемещений и проявляла активную инициативу.С таким подходом чувствуешь что твой дар действительно нужен и симпатичен)Приятно было получить вкусный батончик с искренней улыбкой в благодарность за дар.Когда видишь искреннюю радость одариваемого, нет никакой необходимости в еще каких-то письменных подтверждениях;))И дело не в шоколадке:>
ElenaKoko
Положительный отзыв
Одним словом… Юля КЛАССНАЯ :-) Как-будто сто лет друг друга знаем! :-) Очень приятно общаться с такими «легкими» и позитивными людьми! Так держать!!!))))
Pteetsa
Положительный отзыв
Очень приятная и добрая девушка!.. и пунктуальная!
Всего Вам наилучшего, Юлия!!!
natalyandnick
Положительный отзыв
Было легко договориться о встрече и приятно в общении. И хочется сказать спасибо за неожиданный подарок в знак знакомства и благодарности!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах