kricti благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 490

Классный магнитофон и он Отлично работает!!! И Кассета которая была в нем с маминым любимым певцом… Екатерина, Спасибо вам Большущее за такую прелесть!!! Всего вам Самого Хорошего)))
Отдается в дар «Статуэтка Ангела»
Она Шикарна)))))Статуэтка Безумно красивая и все кто её видел восхищался её красотой… Отлично вписалась в мою небольшую коллекцию ангелочков и стала её украшением!!! Екатерина, Спасибо вам Большущее за такую милоту!!! Всего вам Самого Лучшего!!!
Тимур, Спасибо вам Большое за такой классный дар!!! Поездила с ним по городу, вернулась поздно и подарила дочке… Она безумно рада подарку и сегодня ночью уже в нем разбиралась, а я отдыхала… И дети довольны и родители!!! Спасибооо))))
Отдается в дар «Кулон с жемчужиной»
Ольга Спасибо вам Большое за такой миленький кулон)))К кольцу подошёл идеально и теперь красивый набор… Подарю набор сестре она покрупнее меня ей будет очень хорошо!!!
Отдается в дар «Палетка для скульптурирования»
Катерина, Спасибо вам Огромное за такой интересный и теперь уже нужный дар!!! Дочка сразу мне показала как ей пользоваться.Теперь это моя любимая палетка!!! Я Очень, Очень рада что вы выбрали меня!!! Всего Самого Лучшего Вам и Вашей Семье))
Она такая мягонькая и миленькая просто прелесть… И ушки так забавно падают))Мария, Спасибо вам Большое за такую милоту)))С Наступающими вас Праздниками и Всего вам Самого Наилучшего!!!
Спасибо за клей))Скоро буду клеить…
Иветта, Спасибо большое за ручку!!! Очень пригодилась на работе)))
Очень Классный, Мягкий и прикольный антистресс!!! Михаил, Спасибо вам за спокойные нервы)))Всего вам Самого Самого!!!
Михаил, Спасибо вам Огромное за такой классный дар)))Летом буду загорать как Королева!!! С Наступающими вас праздниками и Удачи во всем!!!
Светлана, Спасибо за босоножки))Пару дней немного ходила в них и поняла что ножкам моим некомфортно.
Отдается в дар «Bluetooth Наушники Sven E-217B»
Они офигенные)))Звук супер, выглядят отлично, спортивно и с телефоном соединяются быстро! Антон, Спасибо вам Огромное за нереальное удовольствие от звучания этих прекрасных наушников)))Мы с ними сегодня уже в городе гуляли и отлично провели время!!! Счастья вам и Удачи по жизни!!! И С Наступающими Праздниками!!!
Отдается в дар «Блокнотик для гравюр»
Это круть!!! Офигенный блокнотик и нереально красивые получаються рисунки))А как успокаивает… Ольга, Спасибо вам большущее за такой Клёвый блокнотик!!! С наступающими вас праздниками и Удачи во всём!!!
Очень, Очень удобный, Аккуратный и красивый пиджак!!! По фигуре сел идеально, ткань приятная… Татьяна, Спасибо вам за огромную радость от полученного дара.Пиджак мне безумно понравился, буду носить с удовольствием и вас добрым словом вспоминать.С Наступающими вас праздниками и Всего вам Наилучшего!!!
Такая хорошенькая и удобная баночка просто Прелесть))))Светлана, Спасибо вам большое!!! С наступающими вас праздниками!!!
Отдается в дар «Пазлы объемные»
Пазлы очень красивые )))Похожи на сосульку из детства!!! Везде в продаже попадаються прозрачные лошади, а эта прям Крутая!!! Пазл довольно сложный, будет над чем подумать… Татьяна, Спасибо вам за интересный дар.Счастья вам и С Наступающими прздниками!!!
Рs--Все!!! Собрала)))Какая же она получилась Красивая))))Но очень сложная!!! Время пролетело незаметно!
Он обалденный, Он офигенный и Мега крутой))))Теперь это мой самый любимый блокнот в котором я всё записываю!!! Дарья, Спасибо вам Большущее за такой клёвый и позитивный дар!!! Удачи вам и С Наступающими праздниками!!!
Дарья, Спассибо вам большое за классный и нужный дар!!! Дочке понравилось, забрала все и передала вам Большое Спасибо!!!
Майя, Спасибо вам за чудесные серьги))Очень красивые и нежные, но мне большеваты.Подарила сестре!!! Она надела и вам от неё Спасибо!!!
Виктория, Спасибо вам за дар!!! Всего вам Самого Хорошего!!!
Страниц: 27