Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 10 jan 2010.
Её пригласила Dariel 872. Она привела за собой 1 человек.
В летнее время на ДаруДаре отсутствую — дачный сезон!!!

Что сказать о себе? Москвичка, поэтому Москву совершенно не знаю. На данный момент сижу дома с ребенком. Но даже отсутствие частых возможностей выбраться из дома не помешало мне найти небольшой заработок. Все кто предпочитает чистоту без химии — Вам ко мне.
Если вы знакомы с продукцией фирмы БЕЛЫЙ КОТ, или хотите познакомиться можете написать мне в личку.

ПОЧТА
Почтой отправляю, если дар помещается в конвертике, но прошу подождать, так как до почтового отделения надо еще добраться, а с коляской туда не заедешь (двери не преспособлены для маневров с коляской). В связи с небольшими финансовыми затруднениями (на данный момент один кормилец на 3 рта) прошу возместить почтовые расходы.
Бывает что желаю дары по почте — если человек просит, расходы компенсирую (прекрасно понимаю — сама в похожей ситуации).
ДАРЫ
В качестве Даров предлагаю детское, всякие мелочи, и немного для нумизматов (задвои), но пока это всякая мелочевка времен СССР и России (современная).
Прошу не забывать писать благодарность, так как в большинстве случаев я передаю дары через других людей (сама на общих бывать не могу), и очень не хочется потом беспокоить человека вопросами передал ли мои дары, у них и без того своих даров бывает много.
В закрытых дарах (подарено) фотографии убираю, мне так удобнее отслеживать все ли дары дошли до одариваемых. Если фотография дара висит, значит — либо дар еще не дошел до адресата, либо одариваемый забыл написать благодарность. Во втором случае данному человеку в следующий раз обещать дары не буду.
Выбирая кому пообещать дар смотрю на профиль (заполнен или нет, пустому профилю дарить не хочется), на комментарии (всегда приятно сделать дар человеку которому он нужен и который обосновал почему, а тех кто просто «хочет» и просто «желает» как правило не выбираю), на дары, которые делает человек (к сожалению иногда попадаются те кто много желает, но ничего не дарит — считаю что их ошибочно пригласили в Дарудар).
Для себя:
Я нумизмат-любитель, а теперь еще и боннистикой увлеклась.
Коллекционирую монеты: Юбилейные и погодовку РСФСР, СССР, Россия, Иностранные — между делом.
Бонны (бумажные деньги): СССР, Россия, похоже что постепенно перехожу и на ближнее зарубежье (СНГ).
Именно поэтому среди даров всегда желаю монетки и боны.
Для дочери
Пока ничего не желала, но наверное с удовольствием получила бы в дар магнитики на холодильник ввиде небольших зверей из ткани с магнитиками в лапках. Моей дочери очень нравится возиться с таким зверьем, но у нас только один такой магнитик — олень с шаршиком.
Для мужа
Даже и незнаю что желать, но как только узнаю — напишу.

P.S.:
Для нумизматов: есть обменный фонд, если вас интересуют конкретные монеты (год, достоинство) и есть что предложить на обмен — пишите в личку. С большим удовольствием поменяюсь.
Для будущих мам и молодых мам: есть несколько вещей которые в связи с затруднительным положением я не могу выставить как дар, но могу продать по более низкой цене, чем покупала. Зайдите на ссылку.
http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=67335&view=601642