Девочка. Родилась 17 may 1994. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 06 may 2016.
Она пока никого не пригласила.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ, БЫЛА В БОЛЬНИЦЕ, ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ ОТПИСАЛАСЬ, И ЧТО-ТО ОБЕЩАЛА, ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ. СПАСИБО.

Всем дарударовцам привет! Давайте знакомиться) Меня зовут Крис и мне 22 года.
О себе: люблю читать ужасы и детективы, иногда рисую, занимаюсь спортом для себя, ранее занималась професионально плаванием, кмс по плаванию в родном стиле — баттерфляй) Обожаю прогулки на велосипеде. Учусь на 5 курсе в пед институте. Есть любимый мужчина. Обожаю вылазки и шумные компании!) Очень люблю животных.

Есть у меня собака боксер по имени Маргошка. На самом деле я нашла её четыре года назад на улице, хозяева так и не нашлись, и вот уже который год я просто счастлива, что она появилась в моей жизни, безумно умная и любящая собаця)) Вот в 2016 году появился ещё один любимец семьи, восточно-европейская овчарка по имени Карат. Растем как на дрожжах, всё грызем, котов гоняем, вообщем всё как полагается в 3-х месячном возрасте)) Ещё есть два кота Майк и Сильва, абсолютно противоположные по характеру, но оба гаряче либимые всей семьей_)))!) А так же завершает нашу весёлую компанию крыска по имени Шмонька) Вот это имя ей мы дали потому, что с первых дней она начала шмонать по шифоньеру с вещами и понравившейся ей вещи тащить к себе в клетку)) Любимые питомцы делают нашу жизнь ярче, лучше и добрее!)
\Моё любимое время года это лето!) Летние закаты и восходы солнца — просто прекрасное зрелище. Ещё обожаю воду, это моя стихия просто)))

Недавно открыла для себя этот чудо-сайт. Спасибо создателям за такое благотворительное дело, которое они создали!) Это замечательно — дарить людям маленькую частичку счастья) В нашем дорогом и циничном мире все равно есть добрые и бескорыстные люди!) За это вам огромный поклон. Надеюсь сайт Дарудар будет процветать и все больше людей будут становится добрее и делать наш мир прекрасней!)
Отдельное спасибо всем, кто рекомендует мои дары в тематические группы, а так же спасибо людям, за отзывы на моей страничке!)


Буду желать вещи, которые действительно буду носить и использовать! Так же могу желать ваши дары для своей бабули, мужа, мамы, маленьким сестренкам и подругам) В основном это будет одежда, а так же что то из косметики, обувь и игрушки

Не дарю ничего тем, у кого пустые профили, и кто ничего не дарит, а так же тем, кто просто желает и всё, без комментария, почему именно ему нужна эта вещь!


Дары отдаю при ЛВ, ОВ, и отправляю только почтой Интайм! Через Укр. почту не отправляю!

Спасибо всем, кто рекомендует мои дары в тематические группы!)))

Всем любви и добра!