Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Бижутерия
Отдам кучку украшений в одни руки. Там браслет, сережки, колье, бусы, дракон (который на ухо одевается), зеркальце и т.д. В разном стиле, если не подойдет что-то, то можете дальше передарить. Единственное — личная встреча в удобное мне время по Киеву (Центр либо район Академгородка), поскольку очень мало свободного времени сейчас.
Подарено
Отдается в дар Куча дисков
Отдам в одни руки на ОВ в Центре. Штук 20 в основном музыкальных дисков (пара фильмов — Унесенные ветром и еще что-то). Музыка очень разная, разных годов — от Би-2 и Земфиры до классики. Пара старых учебных программ английского, про косметику диск, про дизайн спальни… вообщем полный винигрет! Все, что не понадобится, можете смело избавляться!
Подарено
Отдается в дар Часики (сломанные)
Вот такие «сказочные» часики: там погнулись стрелки, и одна все время падает… Сколько не пыталась поремонтировать, все то же. Отдам в руки умельцу ремонтировать либо переделать на какой-то симпатичный элемент декора :)
На ОВ в Центре, 12.04.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Колье (бижутерия)
Отдаю два красивых украшения шею. Подойдут на тонкую шею, поскольку оба (особенно первое) довольно плотно прилегают. В одни или разные руки.

1. Пляжная деревянная подвеска.
2. Черная в готическом стиле.
В жизни краше чем на фото, так как с телефона :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мастер-класс «Мужчина и женщина. Гармония отношений»
Внимание! В связи с погодными условиями встреча переносится на пятницу, 05.04., на 1.30!
_____

30.03.13 — Приглашаю на мастер-класс «Мужчина и женщина. Гармония отношений». Возле м.Контрактовая площадь (Киев), суббота, 18.00-21.00.
Сразу скажу, что знания и навыки, которыми буду делиться, а так же практическая психотерапевтическая работа с вами — мой бесплатный Дар, но аренда офиса — дело платное, и за аренду с чаем человек отдает 30грн. Если в таком случае это не Дар здесь, удалю.

ПРО ЧТО БУДЕТ. Про открытие своего сердца… Про любовь к себе. Любовь к другому. (Что успеем)

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту (Конфуций), ведь…
Тьма — есть просто отсутствие света.
Любовь — тот свет, к которому сильнее всего стремится человек.
Любовь мужчины и женщины — важная, но обжигающая часть этого процесса. Чтобы она была гармоничной, нужно пролить свет на себя и на то, что и почему происходит в вашей жизни. А также знать как создать хорошую динамику, как танцор знает траекторию своих движений. И начинать движение, конечно, нужно с себя, а не партнеров.
Я не обещаю, что будет легко. Не обещаю, что вам понравится все, что вы увидите в себе. Три часа — это совсем небольшой формат, но и этого опыта достаточно для начала изменений!.. Если Вы того пожелаете.
Будет теория и практика. Можно приходить одиноким и влюбленным, одним и/или парами :). Но запишитесь, пожалуйста, зараннее (здесь и тел.0633931063), так как количество мест ограничено.

Основной метод работы: системные семейные расстановки.
Ведущая: психолог, системный семейный расстановшик Кристина Валько.
Подарено
Отдается в дар Украшения женские, бижутерия
Я бы ОЧЕНЬ хотела подарить все украшения в ОДНИ руки, на этой ОВ в Центре (09.11) Киев. А Вы — если что-то не подойдет, передарите, пожалуйста, дальше, поскольку сейчас совершенно не буду иметь другого времени отдать Дар.

1. Браслет ч/б двойной. Долгое время мой любимый, а еще прикольно стучит). На тонкую руку (иначе может не пройти через ладонь).
2. Серьги черные. С виду циганские, длинные, плюс — что они легкие,
3. Цепь толстая серебряного цвета.
4. Очки. Одно стекло хорошо поцарапано — может, на фотосеты и т.д.
5. Браслет темно-серебристый. Очень красивый на руке змейкой, но там замочек сломалось( надо плоскогубцами зажать одно из колец и все).
6. Деревяное украшение в волосы.
7. Клипсы-совы. А вот куда их приспособить можно (может в рукоделие кому?) я не знаю… Они новые, но очень натирают уши, если использовать по прямому назначению.
8. Браслет (на ногу вроде) серебристый с розовыми бусинами.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Семена и мазь растительная
Растительная такая тематика:
1. Два запечатанных пакета семян — мелисса и тимьян. Как-то не сложилось у меня с садоводством :)
2. Мазь — на основе меда, смальца кажется и т.п… Вообщем, из тех, что продаются на медовых выставках и, говорят, очень полезные. Я покупала чуть меньше года назад, так как рекомендовали при гайморите, но там еще ряд показаний когда подходит. Почти не использовала — банка полная, и решила подарить тому, кто знает как этими вещами пользоваться и пользуется.
Подарено
Отдается в дар Декор
1. Подсвечник.
2. Статуэтка ангелочка
3. Бумага для подписи фотографий в фотоальбомах.

Отдаю на ОВ в эту пятницу, Центр, к сожалению другого времени пока не будет, желательно в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи для танцев
1. Балетки черные 39-40
2. Топ красный танцевальный (живот открыт), размер S. Цвет насыщенный (фото плохое), в обтяжку смотрится очень красиво. Спереди можно делать еще короче, завязывая «бантик».

Желательно в одни руки. Отдаю ОВ, в эту пятницу (09.11) в Центре, Киев. К сожалению, другого времени не будет.
Подарено
Отдается в дар Блок питания от ноутбука Toshiba (с поломкой)
В этом блоке питания такая проблема — недалеко от места подключения к ноуту перетерся провод. Одни раз мне его сделали, он перетерся опять. В остальном рабочий. Мужчины такое вроде умеют паять или что-то там с ним делать, что оно опять работает… Или на детальки разбирать. Я такого не умею, так что купила новый), а этот отдаю.
Подарено
Отдается в дар Маленький черный кошелек
В сложенном виде помещается в карман рубашки. Одно отделение для купюр+монетное+ключи и т.п. Материал — натуральная кожа. Состояние хорошее — не новый, но без любых повреждений. Покупала в мужском отделении, но по-моему он универсален), и главное — занимает очень мало места, если вы не любите таскать везде сумку.
Подарено
Отдается в дар Кукла
Этой кукле примерно 20 лет. Это, кажется, первая в моей жизни кукла)) и я буду рада подарить ее тем, у кого есть дети (если такими еще играются)) либо же тем, кто коллекционирует. Дома она давно скучает.
Рост около 70см. Состояние среднее (поскольку внутри она мягкая, из пластмассы только руки-ноги, то паралон, которым она набита, несколько свалялся; одежда и туловище в отдельных местах зашиты, подрезана челка). Других повреждений нет, поэтому подозреваю, для людей с руками менее бестолковыми моих, не проблема что-то по желанию переделать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Декор
1. Старая статуэтка с эльфийкой. Красивая, но облупилась местами краска и где-то отбился кусочек. Возможно, те, кто знимаются рукоделием, захотят восстановить либо куда-то в сад (она у меня стояла среди растений).
2. Ракушки. Одна тоже немного надбита (фото).
Подарено
Отдается в дар Женская туалетная вода Армани «Аква ди джой»
Флакон полный на 3\4. Скорее всего не оригинал, но я не уверена до конца.
Подарено
Отдается в дар Книжки на английском, экономика
Названия на фото, не совсем учебники — раздавали на каком-то форуме. За 2007-2008 г. Может, быдет кому-то интересно или полезно при написании дипломов в этой сфере— там уйма диаграмм и т.п.
Подарено
Отдается в дар Учебник на польском+методичка
Польский учебник, что-то по компетенциям в организации, как видно по фото:). Плюс к нему есть методичка по диплом.работе и рекламная програмка варшавского вуза, откуда это все. Все в одни руки.
Зовется «высшая школа менеджмента». Может быть полезно тем, кто интересуется обучением в Варшаве — достоверно знаю, что там учатся заочно и студенты из Украины (вся система образования в Польше платная).
Подарено
Отдается в дар Заколки для волос
5 шт. Широкие черные, держат плотно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две кофты
Размер между M-L. Одевались пару раз.
1. Джинсовая.
2. Летняя полосатая.
Подарено
Отдается в дар Эфирные масла
У них закончился срок годности, поэтому только для аромотерапии. Запах абсолютно нормальный. Где-то почти полные баночки, где-то немножко осталось. Масла: розмариновое, кипарисовое, вербеновое, сосны альпийской, эвкалипта, шалфея. Отдаю все в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофты
1. Черная тонкая кофта (как минимум наполовину синтетика), обтягивающая, рукав три четверти. Размер S. Сверху вставка (Фото 2)
2. Белая вязанная кофта. Размер S-M. Состояние 4.
3. Черная плотная кофта (на зиму-осень), размер S-M. Сзади замок, рукав три четверти. На фото плохо видно (Фото №4) — она с ромбовидным орнаментом, тоже черным, получается красивый отлив.
4. Короткая блестящая ярко-фиолетовая. Цвет намного красивее чем получился с телефона. Размер S.
Страниц: 5