Девочка. Живёт в городе Вилкавишкис. Сообщница с 08 nov 2010.
Её пригласила _Svetlanka_ 221. Она привела за собой 2 человек.
Маме 27 октября сделали опирацию рук, писать не можит. Прасила ниабижатца, каму абищала всё вышлит когда паправится.
Всем Дару-Дарцам Доброе время суток! Зовут меня Кристина. Проживаю в Литве, в небольшом городке Вилкавишкис, в 20 км от Калининградской границы. Воспитываю 2 сыновей, хотя к одному это уже вряд ли относится (ему уже 23) :)
Младшему Каролису в данный момент уже 9 лет. С 1,5 года он коллекционирует модели машин, в его коллекции их уже около 100 (небольшая часть коллекции здесь ). Марки машин начал говорить и различать с тех пор, как научился разговаривать (иногда подшучиваем, что раньше мамы и папы).
Еще у нас появилось увлечение… понемногу наш большой холодильник превратился из белого в яркую достопримечательность. Началось с того, что Каролису покупали творожок Данонки(Растишка), и сын каждым магнитиком бережно одаривал холодильник. Вот такой у меня основатель коллекции )))
Нашу коллекцию магнитов можно просмотреть здесь
Мне нравится заниматься рукоделием — всё должна испробовать сама. На некоторые работы можно взглянуть здесь и здесь , хотя большинство работ уходит к адресатам не пройдя фотосессию).
Нравиться заниматься декором бутылок, рукоделить из бисера, создавать букеты из конфет, иногда (под настроение) вышиваю крестиком.
Сама по себе образовалась небольшая коллекция флакончиков от духов. здесь
Если решаюсь просить что-то в дар, то для меня эта вещь действительно нужна или же для работ или же в радость. Не собираю «коллекций» для похвастушек, скорее себе в радось) Такая уж я!

Актуальные для меня дары (в настоящее время):
— салфеточки для декупажа (т.к. у нас их просто нет, городок маленький);
— что-то интересное для рукоделия (это уже по настроению или чего у нас днём с огнём не найдёшь);
— магнитики;
— машинки коллекционные для сына 100%!;
— буду желать также для сына русскую азбуку (очень интересна серия с буквами из Растишки); (нам её пообещали! огромное спасибо Маше M_a_X_a, но до нас она не добралась- кому-то нужнее оказалась)
— что-то лично для себя.
Все дары будут желаться в пределах разумного, так как возможны только почтой.
я дарю конверт!
фото 1- моя бутылочка в деревенском стиле
фото 2- моя бисерная «Сакура»
фото 3- коллекция магнитов младшего сына