Публичные отзывы других о сообщнице kroshka_ru6

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ElenaArz
Положительный отзыв
Мария — такой спокойный, добродушный и благожелательный человек!
Несмотря на переезд и наличие маленького ребёнка, тянет на себе почтальонство в 5-6 городов, успевает помочь всем, всегда и везде. Никогда не кричит, не шумит, всё по делу. Молодец!
kroshka_ru6
Положительный отзыв о сообщнике ElenaArz
Елена Сергеевна прекрасный человек и замечательный сообщник! Встреча с Вами всегда как праздник! Всегда приятно пообщаться, даже мой маленький сын к Вам тянется) Внимательна к окружающим, всегда старается что-то подарить вне ленты, зная, чем люди увлекаются! Спасибо Вам!
Vikentii
Положительный отзыв
Мария, благодарю Вас за тяжелый почтальонский труд!!! Рада нашему знакомству! =)))
kroshka_ru6
Положительный отзыв о сообщнике Vikentii
Спасибо Вам за прекрасные дары, улыбки при встрече! Спасибо Вам за поддержку!) Рада нашему знакомству!
Moson
Положительный отзыв
Кто Готов Протянуть Руку Взаимопомощи по получению дара от сообщников ДД с любой точки Санкт-Петербурга? Конечно, это — МАРИЯ! Кто Первый отыщет тебя на Общей Встрече? Конечно, это — МАРИЯ! Кто Тянет на себе Тяжелый Неблагодарный Почтальонский Труд? Это — МАРИЯ! Кто появляется на Общих Встречах с несметным количеством сумок? Это — МАРИЯ! Милая. Добрая. Отзывчивая. СПАСИБО, МАРИЯ. С Вами приятно встречаться на ОВ.
Elena27
Положительный отзыв
Маша и Роман — очень обязательные молодые люди! Елена.
shsveta
Положительный отзыв
Мне настроение от общения с этой красивой и доброжелательной девушкой становится только лучше:)
kroshka_ru6
Положительный отзыв о сообщнике shsveta
Очень приятно было встретиться с Вами! Все быстро, четко и по делу. И большое спасибо за столь внимательное отношение!) Такой ручки в моей коллекции еще нет!)
Solosvett
Положительный отзыв
Мария, замечательная, добрая, скромная, щедрая, красивая и очаровательная девушка!!! =) Хочется благодарить бесконечно за дары и приятное общение! Всегда очень приятно видеть вас вдвоем! =)
Tamara-E
Положительный отзыв
Мария прекрасная сообщница! Дарит прекрасные дары. Ответственная, спокойная, доброжелательная, скромная и просто очень симпатичная девушка!
stgriard
Положительный отзыв
Мария, большое вам спасибо за помощь в передаче дара (а также за нелегкий почтальонский труд) :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах