kroxi благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 207

Книга моего детства, так как читать начала рано(в 4 года научилась, а бегло читала ближе к 5ти годам), а дома книг особо не было и приходилось читать литературу для школы у старшей сестры))) БлагоДАРю от чистого сердца, за воспоминания, будем читать!
Когда начала листать, пока сын мылся, вспомнила что читала эти повести, но в глубоком детстве, может класс 2-3тий… Спасибо большое, будем наслаждаться чтением, ведь это наш вечерний ритуал перед отходом ко сну))) БлагоДАРю от всего сердца!
Книжка очень интересная, я уже пролистала, сейчас дочитаем библиотечную и за эту примемся, большое спасибо и искреннее благоДАРю!!!
Ох, и наведу я наконец порядок в своих бумагах на работе!!! Огромная благоДАРность от  всего сердца!
Ольга, огромная благоДАРность от ученика и меня конечно, нужные тетради, спасибо!!!
Отдается в дар «Для лака»
Тут и новые лаки подоспели )) попробовала выкрасить, очень удобная палетка) благоДАРю!
Отдается в дар «Кофе»
Наконец-то мы увиделись))) благоДАРю за кофе, оказалось, что и дома он закончился…
Наташа, благоДАРю за столь нужный материал для моих детёнышей)))
Отдается в дар «Любовные романы и детективы»
БлагоДАРность от всей души за интересное чтиво от меня и приехавшей в гости сестры)))) я за любовь, она за криминал =))
Отдается в дар «Зубная щетка Braun»
Наденька!!! Очень рада что из числа многих желающих выбрала нас!!! БлагоДАРю за столь необходимую вещь для здоровья наших улыбок)))после общей сил уже было мало, зашла в ближайшую аптеку по дороге, но фармацевт была вареная и сказала что насадок нет, придя домой обнаружила что на сайте у них они числятся что есть)))так что завтра будет поход номер два)))
Поход состоялся и теперь у меня и мужа есть насадки, осталось только Роме приобрести)))
Елена, от всей моей педагогической души и от детей в частности хочу сказать благоДАРю за столь чудесную книгу!!! Уже начала диагностировать, правда результаты не очень, но это значит что есть фронт обозначенной работы, а это уже хорошо!!!
Лена, благоДАРю за ежедневник, начала уже с детками диагностику проводить вот и пригодился он для записей))))
Отдается в дар «Шорты»
Наконец-то они ко мне попали))) то меня нет, то тебя нет, а тут увиделись и эти чудо-шорты у меня!!! БлагоДАРю от все души и тела довольного))) сели просто отлично)))
Отдается в дар «киндеры»
Машенька чудесные милая были вытащены из пакета уже в автобусе, в следствии чего дядя Фёдор чуть не лишился золота, но оно благополучно отыскалось и до дому доехало)))) решили пока в сундук к остальным не складывать))) Огромная благоДАРность от сынули и меня)))
Танечка, они чудесный!!! БлагоДАРю от всей творческой души)))) Была рада тебя видеть, солнце!!!
Добралась до меня тетрадь в цельности и сохранности, а то что некоторые задания выполнены-это не страшно, там еще много осталось))))БлагоДАРность от меня, сестры и племяшки(даже сынуля попросил почитать)))
Лерочка, платье село просто класс!!! Буду летом щеголять, за что тебе большая БлагоДАРность!!! Даже муж одобрил)))
Мы попали на Общую Встречу и книжечки до меня добрались… Как сдам диплом, так примусь за прочтение!!! Огромная БлагоДАРность за труд доставки и передачи!!!
Отдается в дар «Заколки»
Заколочки до меня добрались еще в воскресенье, во вторник выгуляла на утренник)))они просто чудо!!! БлагоДАРю от всей души!!! А за ладошки отдельная благоДАРность от сынули)))
Отдается в дар «Монетки юбилейные) 2»
Монетка добралась хорошо и займет достойное место в коллекции монет))) БлагоДАРю от всей семьи!
Страниц: 15